Давлетшин/Соколов: "Команда приобретает уверенность"


" />
Официальные партнеры

МФК "Синара" (Екатеринбург)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Григорий Иванов
  • Главный тренер Евгений Давлетшин
  • Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...

Давлетшин/Соколов: "Команда приобретает уверенность"

Поделиться:
Наставник МФК "Синара" Евгений Давлетшин и его подопечный Антон Соколов прокомментировали вторую победу над самарским "Динамо" в рамках 9-го тура Париматч-Суперлиги (3:2).


Евгений Давлетшин- главный тренер МФК "Синара":
- Сегодня взяли верх за счет желания, за счет характера, за счет мастерства – за счет всех тех элементов, которые необходимы, чтобы выигрывать. Могли постараться поспокойнее выиграть, у нас было очень много явных моментов, которые мы не реализовали. Конечно, сами виноваты, что довели до такой валидольной концовки матча. Но ребята молодцы, взяли в этом туре максимум очков. Понимали, что нам противостоит очень квалифицированный соперник и тем ценнее взятые очки. Хочу отметить, команда приобретает ту уверенность, какая была в прошлом сезоне. Сегодня все хорошо сработали, все молодцы. От лица всей команды хочу поздравить всех наших дорогих болельщиков с наступающим Новым годом. Я думаю, этими победами мы сделали им небольшой подарок к новогодним праздникам.

Антон Соколов - игрок МФК "Синара":
- Интересные матчи выдались, напряженные. В свою очередь, хотели заработать именно 6 очков, так как в этом сезоне мы смогли взять такое количество очков только в туре с ухтинцами. В концовке матча разница в счете стала минимальна, соперник начал давить, а нам надо было удержать счет. С этой задачей справились успешно. Поздравляю команду и болельщиков с этой победой!



Parimatch_SL.png


Пресс-служба МФК "Синара"

Назад к списку новостей