Уверенная победа КПРФ над "Тюменью"
Официальные партнеры

МФК "Тюмень" (Тюмень)

  • Дата основания 1999
  • Президент клуба Александр Попов
  • Главный тренер Максим Горбунов
  • Домашняя арена СК Центральный / Тюмень

Уверенная победа КПРФ над "Тюменью"

Поделиться:
Матч между КПРФ и "Тюменью" в рамках 1/4 стадии плей-офф ПАРИБЕТ-Суперлиги завершился победой столичной команды со счётом 5:2.

В самом начале матча красную карточку получает голкипер "Тюмени" Лео Гужел, который сыграл рукой за пределами штрафной площадки. На четвёртой минуте Педро открывает счёт в этом противостоянии и выводит коммунистов вперёд. Подопечные Николая Иванова старались использовать все свои ресурсы, каждый раз организуя опасные атаки на ворота КПРФ. Моменты хозяев никак не могли закончиться забитым мячом, а у подопечных Бесо Зоидзе это выходило намного лучше. На 18-й минуте, после классного розыгрыша, Асадов забивает второй мяч для своей команды. Под занавес первой половины встречи Крыкун забивает третий мяч в ворота "Тюмени". Прозвучал свисток на перерыв и команды ушли в раздевалку при счете 3:0 в пользу гостей. 

Во втором тайме счет был открыт через пять минут после начала. Милованов решил поднять упавший дух своей команды и забил первый мяч "Тюмени" в этом матче. После этого гола показалось, что дела хозяев должны наладиться, но на 33-й минуте Денер отвечает и счет стал 4:1 в пользу коммунистов. "Тюмень" все равно не собиралась сдаваться и через минуту забивает Емельянов. После такой феерии голов команды взяли небольшой перерыв и постарались подержать мяч в центре. Финальным аккордом встречи стал гол Крыкуна, который забил был забит за полторы минуты до окончания встречи. Финальный счет игры 5:2 в пользу КПРФ. 

Paribet_SL.png

Назад к списку новостей