Главатских: "Нам надо быть одной командой"
Официальные партнеры

Главатских: "Нам надо быть одной командой"

Поделиться:
Роман Главатских рассказал о восстановлении после травмы и о подготовке к матчам ¼ финала Суперлиги. 3 и 4 мая его «Сибиряк» в гостях сыграет с КПРФ.

- Полностью восстановиться к матчам плей-офф не успею, тяжелая травма, необходимо оперировать колено, но постараюсь помочь команде. Понимаю, что впереди матчи плей-офф и люди будут выкладываться на сто процентов. Насколько позволит нога, настолько отдамся игре.

- Думаю, не в таком состоянии хотел подойти к матчам плей-офф.
- Конечно, целый год ждешь решающих игр. Плей-офф отличается от регулярного чемпионата. Опытные игроки в плей-офф очень сильно помогают командам. У нас много молодых игроков, но рано или поздно их надо проверять. Будем вместе биться, будем одной командой. Будем верить, надеяться. Думаю, у нас получится пройти в полуфинал.

- КПРФ фаворит, но и эту команду «Сибиряк» может пройти.
- В решающих матчах Лиги чемпионов футболисты, которые выиграли уже очень много трофеев, совсем не стесняются в сложных ситуациях просто выбить мяч в аут, играть от обороны. Нам надо быть одной командой, биться, сражать и поменьше ошибаться. Терпеть все игры и тогда у нас получится пройти в полуфинал.
Пресс-служба ПМФК "Сибиряк"
Мини-футбол - в вузы.jpg

Назад к списку новостей