"В следующем году будем в плей-офф"
Официальные партнеры

"В следующем году будем в плей-офф"

Поделиться:
Игрок дубля "Сибиряка" Михаил Марков о предстоящем 10-м туре Высшей лиги конференции "Восток".
 Игрок дубля "Сибиряка" Михаил Марков о предстоящем 10-м туре Высшей лиги конференции "Восток". 
- Ребята готовились к туру без меня. Команда разбирала игру соперников. Я в этот момент был в Москве, но я прекрасно помню, как играют наши противники. У нас впереди три матча - с лидером чемпионата, середняком и командой, которая находится внизу турнирной таблицы.- Сложно готовиться к матчам, когда уже нет возможности попасть в плей-офф?
- Нет, совсем не сложно. Наоборот, становится морально легче. В любом случае, у нас молодая команда и мы обязательно попадём в плей-офф, если не в этом, так в следующем сезоне!- Как самочувствие после сбора в Москве со сборной?
- После прилёта в Новосибирск у меня был один день отдыха для восстановления. Сейчас чувствую себя хорошо.- Ты был одним из самых молодых среди всех вызванных в молодежную сборную. Сильно расстроился, что во Францию команда полетела без тебя?
- Обидно, что не удалось с первого раза попасть в окончательный состав, но я побывал в этой атмосфере и сделал выводы, знаю, над чем работать и в чем надо прибавлять. Видимо, в этот раз мне не удалось показать все свои навыки.Пресс-служба ПМФК "Сибиряк"

Назад к списку новостей