КПРФ сравнивает счет в "бронзовой" серии

• Дата основания 2003
  • Президент клуба Иван Мельников
  • Главный тренер Бесик Зоидзе
  • Домашняя арена УСЦ Юность / Климовск

Столичный КПРФ выиграл второй матч за третье место у "Норильского никеля" в гостях - 7:4 и сравнял счет в серии.

В начале второй минуты игры гости заработали право на штрафной удар вблизи ворот хозяев и Артем Ниязов открывает счет. Норильчане взяли инициативу в свои руки, неплохо комбинировали друг с другом, но вывести кого-либо на завершающий удар им долго не удавалось. На 8-й минуте Занотто заработал красную карточку и москвичи реализовали численное преимущество, гол в актив записал Ромуло. Северяне по-прежнему атакуют чаще, но голы забивают гости. Ниязов после розыгрыша углового оформляет дубль, а потом его примеру последовал Ромуло, он изящно обыграл соперника и забил свой второй гол. Вскоре норильчане совершили новую ошибку и пустые ворота хозяев поражает Габриэль. Николай Балашов стал исполнять роль пятого полевого игрока, но до перерыва счет не изменился.

В начале второго тайма счет стал - 0:6, отличился испанец Лин. Хозяева, разумеется, пытались как-то изменить ситуацию. Реальный шанс имел Руслан Кудзиев, но не реализовал 6-метровый удар, тем не менее, подопечные Евгения Куксевича не сложили оружие. Мяч несколько раз попадал в каркас ворот и, наконец, на 32-й минуте Алекс, находясь в окружении трех соперников умудрился развернуться и нанести точный удар, не прошло и минуты после быстрой контратаки Максим Волынюк забивает второй гол. Хозяева не теряют надежды и на 42-й минуте Владислав Шаяхметов реализует пенальти - 3:6. Норильчане перешли на игру в пять полевых и это приносит успех - неприкрытый у ворот Данил Кутузов забивает 4-й гол. На последней минуте разрыв в счете мог сократиться до минимума, но Кудзиев не реализовал 10-метровый удар, а Нандо перед самым финальным свистком поразил пустые ворота хозяев - 4:7.