Соколов: "Мое дело поставить точку"
Официальные партнеры

СК КПРФ (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Иван Мельников
  • Главный тренер Бесик Зоидзе
  • Домашняя арена УСЦ Юность / Климовск

Соколов: "Мое дело поставить точку"

Поделиться:
Павел Сколов забивает почти в каждом матче Париматч - Суперлиги за команду "КПРФ". В преддверии игры против МФК "Синара" Павел рассказал, что ожидает от предстоящего противостояния и какой уровень конкуренции сейчас в чемпионате. 

- Павел, позади два тура, какие впечатления от первых матчей?
- В целом, все хорошо, на самом деле мы неплохо играем. Самое главное, что мы стали лучше и агрессивнее обороняться, меньше пропускать, если не считать, конечно, последний матч в Самаре, где мы за две-три минуты пропустили сразу несколько мячей и проиграли матч. А так, считаю, мы набираем обороты, все-таки состав заметно поменялся. Желанием и работой компенсируем перемены.

- Лично Вам начало сезона удалось – забиваете почти в каждой игре.
- Есть моменты, и я их просто реализую. Но мои голы – результат работы всех, кто находится на площадке. Все, включая вратаря, сделали определенную работу, а я просто оказался в завершающей стадии, мое дело поставить точку. Без разницы, кто будет в этой роли, главное,
чтобы это привело к результату.

Создается впечатление, что нынешний чемпионат Париматч-Суперлиги будет самым ровным
за последние несколько лет.
-Уровень конкуренции сейчас очень высокий. Все усилились, аутсайдеров нет, все борются за плей-офф. Чемпионат будет очень интересным.

- КПРФ предстоит сыграть с «Синарой», за которую Вы когда-то играли. Чемпион стартовал
матчами против другого Вашего бывшего клуба – «Норильского никеля».
-Конечно, смотрел эти встречи. Понятно, что «Синара» играла дома, но ей было непросто. Лидеры команды, Дима Путилов и Серега Абрамов, уезжали на чемпионат мира, там немного другой режим, больше игровой. Тем не менее «Синара» по-прежнему показывает свой хороший футбол, дисциплину, за счет которой победила во втором матче. Могли переломить и исход первой встречи.

Пресс-служба СК "КПРФ" 

Parimatch_SL.png

Назад к списку новостей