Зоидзе/Лин: "Завтра будет новая история"
Официальные партнеры

СК КПРФ (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Иван Мельников
  • Главный тренер Бесик Зоидзе
  • Домашняя арена УСЦ Юность / Климовск

Зоидзе/Лин: "Завтра будет новая история"

Поделиться:
Наставник МФК КПРФ Бесик Зоидзе и его подопечный Лин прокомментировали поражение от "Газпром-Югры" в третьем четвертьфинальном матче плей-офф Париматч-Суперлиги - 3:3 (пен. 4:5).
Parimatch_SL.png

Бесик Зоидзе, главный тренер МФК КПРФ:
- В нашем виде спорта нельзя говорить, что осталось полтора тайма или три минуты, например. 25 минут - огромное количество игрового времени, поэтому в какой-то момент возможно действительно было такое, что мы поверили в свою победу и здесь сыграли нюансы, которые помогли сопернику вернуться игру. Вот эти ошибки как раз нужно учитывать, нужно играть и продолжать бороться, плей-офф тем и интересен. И если бы про нашу пару кто-то сказал, что победа возможна в трех матчах, никто бы не поверил. Мы сегодня играли и очень хотели одержать победу, но «Газпром» проявил мастерство и добился победы. Серия продолжается, счет 2:1, мы понимаем кто в каком положении находится. Самое главное убрать психологический негатив перед завтрашним матчем. Одним словом - плей-офф, здесь битва характеров, выдержки, дисциплины. Завтра будет новая история и кто будет сильнее в этих компонентах, тот и победит.

Лин, игрок МФК КПРФ:
- Психологическое напряжение примерно одинаковое для обеих команд такого уровня. Как нам нужно выигрывать завтра, так и «Газпрому», чтобы стать психологически устойчивее. Первый тайм был очень тяжелый для нас, мы повели в счет 3:0, но нельзя сказать, что мы поверили. «Газпром» - соперник очень серьезный. Во втором тайме старались, но не сумели удержать счет.

Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей