Аксентиевич: "Просто тюменцам точно не будет"
Официальные партнеры

Аксентиевич: "Просто тюменцам точно не будет"

Поделиться:
Мини-футбольный клуб «Тюмень» 2 декабря в первый день элитного раунда Лиги чемпионов дома сыграет с французским «Аньер-Вильнёв». Один из лучших вратарей мира – серб Миодраг Аксентиевич – в своё время защищал цвета обеих команд. Голкипер «Штутгарта» поделился ожиданиями от поединка.


 — Буду с большим интересом следить за этой игрой. В «Тюмени» я стал чемпионом России, с «Аньер-Вильнёв» выиграл французское первенство. Так что обе команды мне близки. Думаю, будет интересная встреча. Что касается французов, то главное внимание в их составе, конечно, привлекает португалец Рикардиньо. Российским болельщикам хорошо знаком Тьяго Болинья. Что касается других футболистов, то там есть бразильские игроки, а также парни из сборной Марокко. Словом, просто тюменцам точно не будет. У французов — скоростная и техничная команда. В любом случае, желаю удачи обоим соперникам.

— За «Тюменью» пристально следите?
— Конечно. С того момента, когда я выступал в команде, там осталось много знакомых мне ребят. Плюс добавился Бруно Таффи — это большой мастер. В хорошего игрока вырос Камиль Герейханов. Явно усилил «Тюмень» Йован Лазаревич. Других лидеров команды знает весь футзальный мир. В очередной раз хочу сказать, что я очень люблю этот клуб.
Источник: АСН "Тюменская арена"

ekip.centr.png

Назад к списку новостей