"Матчи сложились интересно для нас"
Официальные партнеры

Женская студенческая сборная России

  • Президент клуба Кузьмин Евгений Викторович
  • Домашняя арена УСА «Аквариум» / г. Красногорс...

"Матчи сложились интересно для нас"

Поделиться:
Капитан команды «Родина-66» Алёна Жижова поделилась своими впечатлениями от матчей 7-го Конференции «Восток», по итогам которых её команда обыграла ДЮСШ «Краснокамск» и сыграла вничью с «Надеждой».


 Капитан команды «Родина-66» Алёна Жижова поделилась своими впечатлениями от матчей 7-го Конференции «Восток», по итогам которых её команда обыграла ДЮСШ «Краснокамск» и сыграла вничью с «Надеждой».

 - Матчи сложились для нас как всегда - интересно. Приятно, что соперники на нас настраиваются и это видно по их самоотдаче и желанию не только играть, но и обыграть нас.Говоря о ничейном результате в матче с «Надеждой», могу сказать, что игроки пермской команды очень качественно настроились на игру с нами и поэтому результат считаю закономерным.Что же касается победы в матче с «Краснокамском», то эти три очка были крайне важны для нас, так как перед этой игрой у нас была очень неприятная серия из поражений. Рада не только тому, что мы победить в этой игре, но и тому, что я смогла отличиться, забив победный гол.Павел Савин,
пресс-служба АМФР

Назад к списку новостей