Собрание женской студенческой команды


" />
Официальные партнеры

Женская студенческая сборная России

  • Президент клуба Кузьмин Евгений Викторович
  • Домашняя арена УСА «Аквариум» / г. Красногорс...

Собрание женской студенческой команды

Поделиться:

14 августа на базе сборных команд России по мини-футболу в отеле "Аквариум" состоялось общее собрание женской студенческой сборной России, посвящённое предстоящему участию в XVI Чемпионате мира в Казахстане. 



Ранее подобное собрание состоялось в стане мужской студенческой сборной России 

Почётный президент Ассоциации мини-футбола России, куратор сборных команд по мини-футболу Семён Андреев, выступив с приветственным словом, поблагодарил девушек за дисциплину и самоотдачу, с которыми футболистки подходят к тренировочному процессу в рамках текущего сбора. Отдельно Семён Николаевич рассказал об истории участия сборных России в студенческих Чемпионатах мира и вкладе женской команды в укрепление победных традиций отечественного мини-футбола, пожелав девушкам успешного выступления на предстоящем мировом турнире. 

 

 Старший тренер женских сборных России по мини-футболу Евгений Кузьмин также не обошёл вниманием важность предстоящего Чемпионата мира, напомнив подопечным важности каждой игры и вкладе каждого в общий результат. 

 Руководитель департамента сборных команд АМФР Артём Глазатов выступил от лица административного штаба, рассказав о работе, направленной на обеспечение максимально комфортных условий для спортсменов, принимающих участие в УТС сборных команд. 

От имени женской студенческой сборной России Ксения Олькова поблагодарила руководство АМФР, тренерский и административный штаб команды за внимание и заботу в вопросах подготовки команды к Чемпионату мира. 

***

XVI Чемпионат мира среди студентов пройдёт в Алматы с 19 по 26 августа. Мужская и женская студенческие сборные России отправятся на турнир в статусе действующих вице-чемпионов мира. Для команды девушек серебро прошлого мирового первенства является наивысшим достижением. В активе мужской команды четыре чемпионских титула.  

СТУДЕНТЫ ГОТОВЯТСЯ К ЧМ

Назад к списку новостей