"Не нужно заниматься самоедством"
Официальные партнеры

"Не нужно заниматься самоедством"

Поделиться:
Вратарь студенческой женской сборной России по мини-футболу Анастасия Иванова о поражении нашей команды от Украины в матче группового этапа - 1:2.

- Настя, сегодня результат не в нашу пользу. В чём соперник оказался сильнее?

- По себе сразу скажу: были курьёзные достаточно голы, могла вытащить... Всегда критикую себя. Не спасла, не выручила... Девчонки из Украины доставили нам много неприятностей на контратаках, где-то мы не добежали, не доработали, до свистка не доиграли, а где-то не забили. Собственно говоря, поэтому и такой результат. 

- Наша команда забила очень быстрый гол сегодня. Была ли это "домашняя заготовка" или случайность? И не испортил ли этот гол настрой?
- Нет, это была не заготовка. Есть такая комбинация, но мы не оговаривали делать её в тот момент. А так, увидели как Лиза забежала, сделали комбинацию и забили гол.

- Сейчас настроение в команде не самое лучшее. Что нужно сделать чтобы оно не помешало идти дальше?
- Надо уже отпустить это всё. Счёт не изменить, он останется навсегда. Нужно провести анализ и не заниматься самоедством. 

- Что-то нужно сделать с характером команды, впереди важнейшие игры, скорее всего с Португалией...
- О Португалии думать ещё рано. Сначала у нас игра с Канадой. Настраиваемся на неё. На каждого соперника нужно настраиваться как на последний бой. Если думать о том, чего ещё не достиг, голова будет занята другим, а не футболом. 

Ассоциация мини-футбола России

Назад к списку новостей