Алемайкина: "Это будут интересные игры"
Официальные партнеры

МФК "Лагуна-УОР" (Пензенская область)

  • Президент клуба Антонов Виталий Николаевич
  • Главный тренер Юдин Максим Викторович
  • Домашняя арена ФОК "Спутник" / г. П...

Алемайкина: "Это будут интересные игры"

Поделиться:
Игрок МФК "Лагуна-УОР" Оксана Алемайкина рассказала о готовности команды к играм с "Норманочкой", которые были перенесены в Нижний Новгород.

- Настроение перед поездкой хорошее, я бы сказала - рабочее. Большой разницы, где играть сейчас нет, матчи проходят без зрителей, а это главный фактор отличающий домашние игры от гостевых. Поэтому поводов для расстройства не вижу. Может быть, обмен турами даже к лучшему, если домашние встречи удастся провести при своих болельщиках.

- Удалось ли нашей команде подготовиться полноценно к играм, так как шесть человек были на УТС в сборной, потом трое принимали участие в отборочных матчах чемпионата Европы?
- Ответить на этот вопрос можно будет только по прошествии двух игр. На мой взгляд, времени после возвращения из сборной было достаточно для подготовки к туру и мы, в свою очередь, не тратили его даром. Разобрали игру соперника, поработали над улучшением своих сильных сторон и устранением слабых. Думаю, это будут интересные игры, потому что обе команды находятся в равных условиях - без поддержки трибун.


Пресс-служба МФК "Лагуна-УОР" 

ekip.centr.png

Гриппферон6.png


Назад к списку новостей