Антонова: "Верю в свою команду"
Официальные партнеры

МФК "Лагуна-УОР" (Пензенская область)

  • Президент клуба Антонов Виталий Николаевич
  • Главный тренер Юдин Максим Викторович
  • Домашняя арена ФОК "Спутник" / г. П...

Антонова: "Верю в свою команду"

Поделиться:
Игрок МФК "Лагуна-УОР" Оксана Антонова рассказала о подготовке команды к полуфинальным играм Чемпионата России по мини-футболу с МосПолитехом.


- У нас был большой перерыв между матчами, но думаю, что он пойдет только на пользу, соскучились уже по играм - желание играть бешеное! Готовимся в обычном режиме, настраиваемся только на победу, по-другому для нашей команды быть не может! 


- С МосПолитехом в этом сезоне встречались несколько раз. Именно "Лагуна-УОР" лишила эту команду путевки в "Финал четырех" Кубка России. Что ты ждешь от полуфинальных матчей?
- С МосПолитехом мы провели больше всего игр в этом сезоне, и результат этих встреч нас всегда радовал, но любая команда в нашем чемпионате может преподнести сюрпризы. Поэтому к матчам - и к выездному, и к домашнему - нужно отнестись очень серьезно. Надеемся, что болельщики обязательно нас поддержат! 


- Какой матч будет тяжелее?
- Каждому игроку, я думаю, в гостях у соперника играть тяжелее, чем дома, в родных стенах, с поддержкой близких и родных. У нас нет других задач, кроме победы, поэтому очень надеюсь, что так и будет - я верю в свою команду!


- Кто из игроков МосПолитеха может доставить больше всего хлопот?
- МосПолитех очень грамотная, техничная команда. Выделить могу Дину Данилову - против нее интересно играть: девушка со скоростью, может обыграть и хорошо пробить по воротам. Но у каждого игрока есть и слабые стороны. Мы стараемся выделить их для себя, чтобы в нужный момент сыграть по ситуации правильно. 


- В Чемпионате России осталось провести всего четыре матча - самых важных матча! Накопилась ли усталость, или близость развязки придает сил?
- Не могу сказать, что накопилась усталость. Михаил Борисович Крюков давал нам достаточно времени на восстановление. Наоборот, есть бешеное желание играть и побеждать, тем более, близость медалей придает уверенности - хочется доказать, что мы можем, что нам по силам любой соперник! В команде сейчас очень хорошее настроение, в этом сезоне мы почувствовали вкус победы. Хочется, чтобы такая атмосфера сохранилась до конца чемпионата! 

Пресс-служба МФК "Лагуна-УОР"

Назад к списку новостей