Енина: "Старались выложиться"
Официальные партнеры

МФК "Лагуна-УОР" (Пензенская область)

  • Президент клуба Антонов Виталий Николаевич
  • Главный тренер Юдин Максим Викторович
  • Домашняя арена ФОК "Спутник" / г. П...

Енина: "Старались выложиться"

Поделиться:
Игрок МФК "Лагуна-УОР" Екатерина Енина и прокомментировала итоги второго матча 8-го тура женского Чемпионата России (1:0).


- Самая тяжелая игра была с "Норманочкой" сегодня, потому что после двух поражений мы были немного подавлены. Но в тоже время мы очень хотели победить, поэтому старались выложиться, чтобы доказать, что мы не просто так находимся в лидерах чемпионата. У нас не такая длинная скамейка, но мы выложились по полной и порадовали победой и себя, и тренера, и, конечно же, болельщиков, которые верят в нас!

- Как удалось забить такой важный гол?
- Спонтанно это получилось. Побежали в атаку, как-то пас мне дался... Я сама не ожидала, но очень рада, что забила. Был мандраж, что вдруг не попаду по мячу или вратарь отобьет. Очень волновалась. Но все получилось. Радость, конечно, в тот момент меня переполняла. 

- Эта победа дает "Лагуне-УОР" уверенность в том, что команда может не только бороться с любым соперником, но и побеждать?
- Радость, конечно, есть, но самую важную игру - за выход в "Финал четырех" Кубка России - мы не смогли взять. Это несколько накладывает отпечаток. Но мы все равно рады, что сегодня победили!


Пресс-служба МФК "Лагуна-УОР"

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей