Лебедева: "Взяли очень важные три очка"
Официальные партнеры

ЖМФК "Кристалл" (Санкт-Петербург)

  • Президент клуба Баринов Олег Петрович
  • Главный тренер Соловьев Андрей Владимирович
  • Домашняя арена NOVA ARENA / г. Санкт-Петербур...

Лебедева: "Взяли очень важные три очка"

Поделиться:
Автор дубля в ворота команды Венгрии Виктория Лебедева прокомментировала исход второго победного матча сборной России в основном раунде отбора ЕВРО-2022 (3:0). 


- Считаю, главное то, что мы сегодня победили и взяли очень важные три очка. Условия отбора с выходом на ЕВРО только одной команды от группы обязывают нас побеждать в каждом матче. В нашей группе все соперники хорошего уровня, притом что с двумя из них мы никогда не встречались. Тренерский штаб хорошо подготовился и дал нам полную информацию по каждому сопернику. Вчера мы не смогли нащупать свою игру, ввязались в борьбу, а сейчас нас просили использовать свои сильные стороны, раскрепоститься - это и дало свои плоды. Сыграл свою роль и настрой - мы знали, что нужно выходить и выигрывать. 

- Два интенсивных матча за два дня. Как оценишь состояние после них? 
- За нами очень качественно следит медицинский штаб, который делает всё возможное, чтобы мы полноценно восстанавливались. Усталость, конечно, присутствует, без неё никуда. Но впереди нас ждут великие дела, поэтому продолжаем работать и идти к своей цели! 

Лига Чемпионов УЕФА
ekip.centr.png

Назад к списку новостей