Синцова: "Будем стараться показывать свой лучший футзал"
Официальные партнеры

ЖМФК "Кристалл" (Санкт-Петербург)

  • Президент клуба Баринов Олег Петрович
  • Главный тренер Соловьев Андрей Владимирович
  • Домашняя арена NOVA ARENA / г. Санкт-Петербур...

Синцова: "Будем стараться показывать свой лучший футзал"

Поделиться:
Один самых ярких игроков команды "Аврора" Софья Синцова поделилась с пресс-службой АМФР своими эмоциями от выхода своей команды в полуфинальные матчи плей-офф женского Чемпионата России. 

- Соня, поздравляем вам с победой над Красной Камой и выходом в следующий этап. Какие сложности вы испытали в игре с командой из Пермского края? Были ли особенности в подготовке к играм с ними?
Спасибо! Каждый соперник в женском Чемпионате России имеет свои сильные стороны, но особых сложностей в играх мы не испытали. Готовились к ним и разбирали  соперников. Я считаю, что у каждой команды есть свои особенности, но мы тренировались в обычном режиме, продолжали наигрывать то, что умеем делать и старались укреплять слабые стороны. 

Если говорить про игру Кубка России, в котором мы опять встречаемся с Красной Камой,  то здесь будут небольшие изменения, но в основном мы продолжим тренировать то, что начали делать на стадии 1/4 плей-офф. 


- В 1/2  вас уже поджидает нижегородская "Норманочка", которая вам хорошо знакома. Насколько сейчас вы готовы показывать против них свой лучший футзал и есть ли специальные наработки касаемо этого соперника?
- Мы будем усердно готовиться к матчам, ведь они очень ответственные, и будем стараться показывать свой лучший футзал. 


- Сейчас вы одна из самых  талантливых игроков в отечественном футзале. Может есть какой-то секрет такой качественной игры? 
- Я не считаю себя одной из самых талантливых девушек в футзале. Талантливых людей не существует, есть просто люди которые работают и идут к своей цели. И я одна из тех, кто каждый раз старается идти.  Секрета никакого нет, нужно выкладываться на тренировках, работать и ещё раз работать, идти к поставленной перед собой задаче. 

Гриппферон6.png



Назад к списку новостей