Соловьев/Иванова: "Мы можем играть намного сильнее"
Официальные партнеры

ЖМФК "Кристалл" (Санкт-Петербург)

  • Президент клуба Баринов Олег Петрович
  • Главный тренер Соловьев Андрей Владимирович
  • Домашняя арена NOVA ARENA / г. Санкт-Петербур...

Соловьев/Иванова: "Мы можем играть намного сильнее"

Поделиться:
Главный тренер "Кристалла" Андрей Соловьев и вратарь петербургского клуба Анастасия Иванова об итогах первого матча финальной серии против "Норманочки" (4:0).


Андрей Соловьев, главный тренер «Кристалла»:

- Тяжелая игра, счет не отражает ситуацию на поле. И первый тайм был не за нами, соперник поагрессивнее зашел, психологически были уверенней. Наверное чемпионства, которые у них есть, дают немного больше спокойствия, чем есть у нас. Где-то только к 12-й минуте устаканилась игра и мы стали чуть-чуть на себя похожи. Честно скажу, по игре мне не понравилось как мы выглядели. Реализация была хорошей, но мы можем играть намного сильнее. Но самое главное в таких играх - счет, поэтому я доволен в первую очередь тем, что мы выиграли. 
 
Анастасия Иванова, игрок «Кристалла»:

- Очень эмоционально и сложно по горячим следам оценивать качество игры, но тренер сказал, что нам есть над чем работать. Хотелось бы улучшить правильность принимаемых решений. По желанию и агрессивности вопросов к девчонкам нет: старались, накрывали удары и катались под мяч. Моя игра? Есть ошибки, никогда себе пятерку не поставлю, всегда есть над чем работать и я буду это делать. Атмосфера финальных матчей очень заряжает, но с вратарской позиции невозможно докричаться (улыбается). Уходишь без голоса, а тебе еще завтра играть. Приходится дозировать свои крики, тяжело, но это приносит огромное удовольствие.


Пресс-служба ЖМФК "Кристалл"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей