Новички "орлиц" дали первые комментарии
Официальные партнеры

ЖФК "ОрёлГУ-КПРФ" (г. Орел)

  • Дата основания 01.01.2008
  • Президент клуба Лутошкина Ирина Владимировна
  • Главный тренер Бородина Павлина Витальевна
  • Домашняя арена СФК ОГУ им. И.С. Тургенева

Новички "орлиц" дали первые комментарии

Поделиться:
Состав "орлиц" пополнили сразу две девушки. Мария Липягова перешла в "ОрелГУ-КПРФ" из дубля санкт-петербургской «Авроры». Дарья Захарова выступала за нижегородскую "Норманочку". Девушки уже успели дать комментарий клубной пресс-службе.

Дарья Захарова, голкипер "ОрелГУ-КПРФ": 
- У меня закончился контракт в моем прошлом клубе и я написала Ирине Владимировне Лутошкиной с вопросом, можно ли приехать на просмотр в Орёл. Тренировки мне очень нравятся, как и атмосфера в коллективе. Я не думала что смогу так легко вписаться в команду. Девчонки все встретили очень хорошо, первое время помогали освоиться в новом городе.

WhatsApp Image 2022-09-14 at 16.45.02.jpeg

Мария Липягова, игрок "ОрелГУ-КПРФ": 
- В команду «Орёл ГУ-КПРФ» я решила прийти сама. Связалась с директором и меня позвали на просмотр. Чуть позже мы отправились на сборы. Было много работы на физические и силовые качества, а в свободное время проводились различные интеллектуальные и развлекательные игры для всей команды. Атмосфера в коллективе хорошая, дружелюбная. Все готовы работать, становиться лучше и достигать вместе самых высоких целей в этом сезоне!

WhatsApp Image 2022-09-14 at 16.44.32.jpeg


Пресс-служба "ОрелГУ-КПРФ"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей