Сапожников (МГТУ): "Нас все считали темной лошадкой"
Официальные партнеры
Элемент не найден!

Сапожников (МГТУ): "Нас все считали темной лошадкой"

Поделиться:
Голкипер команды МГТУ (Мурманск) Алексей Сапожников рассказал о том, что помогло ему взять один из пенальти в серии послематчевых ударов. Благодаря этому этому спасению его команда смогла выиграть награды высшего качества в рамках финального матча Второго дивизиона Серебряной лиги на Всероссийском финале общероссийского проекта "Мини-футбол - в вузы". 

- Финальная игра выдалось очень тяжелой в моральном плане. Мы отдали все силы в полуфинале, когда отыгрались со счета 0:4. Все очень сильно устали и морально и физически. Финальную встречу хотели закончить в более спокойном формате, но к сожалению это не особо получилось. Пропускаем первые, отыгрываемся, забиваем, а потом снова пропускаем и переводим игру в серию пенальти. Было очень тяжело. На серии пенальти у меня всегда есть одна стандартная тактика, которая помогла отбить один удар. 

На Всероссийский финал общероссийского проекта "Мини-футбол - в вузы" мы приезжаем уже не в первый раз. Тогда не удавалось взять даже три очка в группе. Но мы набрались сил и сейчас вышли с первого места. Нас все считали темной лошадкой, но мы обыграли всех фаворитов. Организация этого проекта просто отличная и сюда действительно хочется приезжать по новой. Спасибо АМФР и партнерам за то, что они действительно стараются сделать нужный и классный проект. 


Гриппферон6.png

Назад к списку новостей