"Надеюсь на успех и в других играх"
Официальные партнеры

"Надеюсь на успех и в других играх"

Поделиться:
После крупной победы женской студенческой сборной России над представительницами Колумбии (7:0) в первом матче студенческого ЧМ мнением о поединке поделилась автор дубля Эльнара Гамидова.


После крупной победы женской студенческой сборной России над представительницами Колумбии (7:0) в первом матче студенческого ЧМ мнением о поединке поделилась автор дубля в ворота южноамериканок Эльнара Гамидова. 

  - Эля, прими поздравления с успешным началом турнира! Какие впечатления остались у тебя после первой игры с Колумбией?
- Очень рада, что студенческий Чемпионат мира наконец стартовал, поскольку все мы очень ждали этот турнир и основательно готовились к нему. Безусловно, приятно вдвойне победить в самом начале. Надеюсь, что и оставшиеся игры сложатся для нас не менее удачно! Будем стараться!

- Счёт получился довольно крупным - 7:0. В чем причина? Соперник оказался недостаточно силён?
- Не думаю, в принципе девчонки из Колумбии вполне неплохо подготовлены и эпизодами демонстрировали неплохой футзал, но, вероятно, в счёте на табло сказались результаты нашей работы. Удалось реализовать свои моменты, взаимодействовать как единый механизм - отсюда и результат.

- Ты сегодня оформила дубль двумя плотными ударами издали. Специально отрабатывала этот компонент или простое совпадение?
- На тренировках мы отрабатываем удары с различных точек, а тут так случилось, что девчонки дважды выдали мне передачу на удобную для меня позицию, оставалось только попасть в цель.

- Трудно избежать вопроса о пенальти в концовке. Хет-трик был так близко...
-Даже не знаю, что произошло. Подошла к точке с нужным настроем, но удар не задался. Возможно, всё-таки немного не хватило концентрации...

- Следующий матч у нас с Португалией. Какие ожидания у тебя перед этой встречей?
- Как и всегда, настраиваемся на жёсткую игру, хорошую борьбу и верим в успех! Надеюсь, удача будет на нашей стороне, как и итоговый результат матча.Ассоциация мини-футбола России 

Назад к списку новостей