"Увлеклись атаками"
Официальные партнеры

МФК "Виктория" (Дзержинск)

  • Домашняя арена ФОК "Ока" / г. Дзерж...

"Увлеклись атаками"

Поделиться:
Об игре с "Авророй" и надеждах на будущий сезон рассказала игрок МФК "Виктория" Анастасия Дурандина.


Об игре с "Авророй" и надеждах на будущий сезон рассказала игрок МФК "Виктория" Анастасия Дурандина. 


- Анастасия, как складывалась игра в Петербурге?
- В целом, игра складывалась довольно-таки неплохо. Мы старались выполнить установку тренера, но в первом тайме очень увлекались своими атаками, из-за чего и пропустили две контратаки. Два раза увлеклись - два раза пропустили. Во втором тайме мы отквитали один гол, провели еще много атак, но на высоте была Анастасия Иванов. А если не она, то мяч сам не шел в ворота. Одним словом, не везло!- Кажется, реализация - ваша главная проблема. Почему?
- Наверное, не хватает хладнокровия в завершающих стадиях атаки. Где-то надо сыграть похитрее, поспокойнее ,а мы как будто закрепощены. - Была ли эта игра похожа на кубковую?
- Скорее, нет. Здесь у нас было много моментов, мы больше владели мячом. Команда соперника играла чуть больше от обороны, мы старались ее раскрыть. Были моменты, но то выручала Настя, то били мимо.- Как считаешь, что-нибудь изменилось в команде после успеха в Кубке?
- Думаю, да. У нас появилась уверенность в себе. Поверили, что можем играть с любой командой на равных.- Следующий сезон сложится лучше?
- Думаю, следующий сезон будет фартовый - нам удастся войти в тройку. Мы, разумеется, будем готовиться к нему!Могу сказать, что в этом сезоне нам не хватило, скорее, везения, удачи, которых зачастую ой как не хватает.Пресс-служба АМФР 

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости

Дурандина Анастасия