Группа 1 готовится к матчам в Нижнем Новгороде
Официальные партнеры

МФК "ВИЗ-Синара" (Екатеринбург)

  • Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...

Группа 1 готовится к матчам в Нижнем Новгороде

Поделиться:
В эту пятницу, 21 октября, стартуют игры 1-го этапа женского Кубка России для группы 1. Матчи пройдут в Нижнем Новгороде с 21 по 23 октября. 

Напомним, что первыми участниками "Финала четырех" стали ЖФК "Кристалл" и СК "МосПолитех". Более подрорбно ознакомится с результатами группы 2 можете ознакомиться ЗДЕСЬ

Расписание игр женского Кубка России. Группа 1 

Даты проведения игр: 
Группа 1: 21-23 октября

Группа 1, г. Нижний Новгород 
ЖМФК "Норманочка" (Нижегородская область) 
ЖФК "ОрелГУ-КПРФ" (Орел) 
"ВИЗ-Синара" (Екатеринбург) 
"Три Звездочки" (Москва) 

Александра Самородова, капитан ЖМФК "Норманочка": 
- Хочу поздравить все команды с первым шагом в борьбе за Кубок России! Очень рада, что 1-ый этап проходит на домашнем для нас паркете. Надеюсь, что финальная часть пройдёт здесь же! (улыбается) Что касается прогнозов, то никаких предположений делать не буду - все команды знают друг друга достаточно хорошо, думаю, что будет настоящий праздник футзала на всех этапах проведения женского Кубка России. 
Александра Самородова.jpg

Павлина Бородина, главный тренер ЖМФК "ОрелГУ-КПРФ": 
- Сетовать на разорванность матчей по сезону мы не будем. Главное сейчас – усердно готовится к выездным матчам. Едем с боевым настроением. Даже несмотря на то, что последний домашний тур нам вообще не удался. Мы его провалили. Девчонки рвутся в бой, доказать, что мы не заслуживали такого результата. Да, мы на своей площадке отобрали очки у чемпиона. Надеюсь, что дальше будет больше. 
YGxJ_xnsvSY-_1_.jpg

Сурай Мамедсахатова, игрок ФК "Три звездочки": 
- Ожидания от турнира, как и от любого мероприятия, связанного с мини-футболом, только праздничные. Будем показывать командный, быстрый, красивый и качественный футзал. Настрой серьёзный и боевой. Хотелось бы в режиме единого отлаженного организма достойно и ярко сыграть  с хорошими соперниками. Приятно радовать болельщиков красивыми моментами и хочется обойтись без травм! 
44cf2d0f-4422-4d7b-924a-d3a74abea771.jpg

Екатерина Булатова, главный тренер МФК "ВИЗ - Синара": 
- Очень рады попасть во первый этап женского Кубка России и сыграть с новыми для нас соперниками. Настроение у команды отличное. Будем прилагать все усилия, чтобы показать качественный мини-футбол и выйти в "Финал четырех".
7E602546_3A74_444F_9699_484B59FEFEBE.jpeg

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей