Семенова: "Легендарная история "Авроры" должна продолжаться"
Официальные партнеры

Семенова: "Легендарная история "Авроры" должна продолжаться"

Поделиться:
Легендарная "Аврора" из Санкт-Петербурга в новом сезоне возобновит участие в Чемпионате России среди женщин. Знаковое событие после совещания в офисе АМФР комментирует легенда клуба, ныне его исполнительный директор Маргарита Семенова. 

- Очень счастлива, что клуб, в котором я состоялась как игрок и провела всю карьеру, переживает второе рождение и возвращается на самый высокий уровень. "Аврора" - один из ярчайших брендов в российском женском мини-футболе, его легендарная история должна продолжаться. Лично для меня и для всего нашего коллектива это серьёзный вызов. Впереди ещё очень много подготовительной работы, которую нужно успеть сделать к началу следующего сезона, но мы смотрим в будущее с большим воодушевлением. 

Я благодарна Эдуарду Петровичу Баткину, который много лет вкладывал и продолжит вкладывать всю душу в работу с "Авророй" в новом сезоне, а также всем, кто помогал нам на пути к этому возвращению. Мы приложим все усилия, чтобы "Аврора" продолжила радовать любителей женского мини-футбола своей яркой игрой. 


Гриппферон6.png

Назад к списку новостей