Черкасов/Правдина: "Сегодня у нас получилось почти всё"
Официальные партнеры

Черкасов/Правдина: "Сегодня у нас получилось почти всё"

Поделиться:
Главный тренер "Норманочки" Александр Черкасов и игрок нижегородского клуба Ирина Правдина об уверенной победе над "Красной Камой" в полуфинале Кубка России (6:0). 


Александр Черкасов, главный тренер ЖМФК «Норманочка»:
- Лично я как тренер первый раз играл с командой «Востока», поэтому сложно было предугадать, чего стоит ожидать от соперника. Перед нашим матчем «ВИЗ-Синара» обыграла «Аврору», так что в одной игре может решиться всё, причём самым неожиданным образом.

Поэтому мы вышли на паркет с самым серьёзным настроем и по качеству игры у нас многое сегодня получилось.

Сегодня мы преследовали две цели — дать поиграть всем и за счёт этого увеличить интенсивность игры. И, я считаю, нам удались оба компонента.
Мы выдали прекрасное начало матча, забив быстрый и важный гол. Но не стали на этом останавливаться и не снизили темп игры. Соперник проявил себя достойно, но и у нас получилось сегодня почти все, был высокий процент реализации — это и повлияло на итоговый счёт.

Ирина Правдина, игрок ЖМФК «Норманочка»:
- Эмоции исключительно положительные. Для меня Кубок — это настоящий праздник мини-футбола. Сегодня на трибунах ФОКа «Мещерский» было огромное число наших преданных болельщиков — их поддержка заряжает, хочется ещё больше забивать и выигрывать. 

Вы знаете, я уже говорила о том, что на этот сезон у нашей команды были самые высокие цели, к которым сейчас мы планово идём — завтра каждый из нас сделает все, чтобы завершить задачу и сделать «золотой дубль».

Знаете, сегодня произошло множество важных событий — на матч приехал мой первый тренер, Валерий Иванович Черкашин, которому я безумно благодарна, ведь именно он привёл меня в футбол. 

Помимо этого, были организованы разные площадки, трансляции матча. Также произошло открытие нашего официального фаншопа, в котором каждый болельщик может приобрести фирменную продукцию нашей команды. Это, конечно, только впечатляет.

Мы идём только по цели, все планово, поэтому мои эмоции не отражаются на игре — к матчу я всегда подхожу профессионально, поэтому запала однозначно хватит на финальную игру.


Пресс-служба ЖМФК "Норманочка"
Гриппферон6.png


Назад к списку новостей