Николай Ходов: "От титулов невозможно устать"
Официальные партнеры

Николай Ходов: "От титулов невозможно устать"

Поделиться:
Президент нижегородской "Норманочки" Николай Ходов - об очередном завоёванном клубом трофее. Во второй раз подряд команде покорился женский Кубок России по мини-футболу. 

- От титулов невозможно устать. На этот год у нас такой же план, как был в прошлом, мы просто поменяли очерёдность: тогда начали с чемпионата, теперь с Кубка России. Это большой праздник для всего Нижнего Новгорода. Вновь в родном зале, с потрясающей поддержкой болельщиков. Рад за всех девчонок и могу сказать огромные слова благодарности за ту работу, которую проделала вся команда и весь клуб на пути к этому титулу. Особая благодарность нашему Губернатору Глебу Сергеевичу Никитину, который не смог присутствовать на прошлом финале кубка, и вот он вместе со всеми девчонками пьёт из Кубка России! Это большое достижение нашего нижегородского футзала! 

Если говорить о турнире, то в этом году он дался нам тяжелее, когда мы вошли в него в ранге действующего победителя. МосПолитех - достойный соперник по финалу и одна из двух лучших команд страны наряду с нашей. В борьбе за кубок сошлись чемпион и вице-чемпион страны, Александр Плешаков прекрасно подготовил свою команду, которая максимально достойно провела этот "Финал четырёх". Нашей Саше Колесовой пришлось совершить сегодня немало сейвов, чтобы отстоять этот результат и могу сказать, что у нас растёт очень большой вратарь, который в связи с омоложением сборной России постепенно становится первым номером и там. Стоит отметить и Сашу Чернову, которая возобновила карьеру и сразу выиграла титул, свой четвёртый Кубок России, внеся большой вклад в этот результат. Я уже не говорю о наших лидерах. Слова излишни, когда "Норманочка" выигрывает этот Кубок России с общим счётом игр 34:1. В этот торжественный вечер не могу не отметить и коллег из Ассоциации мини-футбола России, без организаторских способностей и опыта которых этот грандиозный праздник мини-футбола под названием "Финал четырёх" попросту бы не состоялся. 

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей