18 сентября. Гватемала – Россия: главное о матче
Официальные партнеры

18 сентября. Гватемала – Россия: главное о матче

Поделиться:
Вся важная информация о матче третьего тура группового этапа Чемпионата мира между сборными России и Гватемалы, который состоится в Каунасе 15 сентября. 


18 сентября. Группа В. Третий тур.
18:00 (мск). Гватемала - Россия

Арена: Kaunas Arena

ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ. Прямая трансляция матча Гватемала – Россия 18 сентября – на телеканале "Матч ТВ». Ссылка для просмотра матча в интернете – в отдельной новости.

инста (1).png

СТАТИСТИКА СБОРНОЙ РОССИИ. Сборная России проведет 304-й матч в своей истории и 43-й – в рамках мировых первенств. Для старшего тренера сборной России Сергея Скоровича игра против Гватемалы станет 154-й у руля команды. Подробнее о статистике национальной сборной и об индивидуальных показателях игроков мы рассказывали в отдельной новости

СОПЕРНИК. Россия и Гватемала ранее четырежды противостояли друг другу – как на уровне товарищеских турниров, так и на чемпионатах мира. Во всех случаях наша команда оказывалась сильнее, но не всегда победы давались просто. Подробнее - в отдельном материале

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. Россия возглавляет турнирную таблицу группы В после разгрома египтян со счетом 9:0 и победы над Узбекистаном со счетом 4:2. В активе Гватемалы три очка - и перспектива впервые в истории преодолеть групповую стадию мундиаля. 

группа В.jpg

РЕГЛАМЕНТ. В плей-офф чемпионата мира выходят по две команды из каждой группы, а также четыре лучшие команды из числа занявших третьи места. Групповой этап продлится до 20 сентября. С полным расписанием первенства можно ознакомиться по ссылке

МНЕНИЯ

СКОРОВИЧ: «В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, НУЖНО ОТТАЛКИВАТЬСЯ ОТ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ»

АБРАМОВИЧ: «СОПЕРНИК БУДЕТ БИТЬСЯ И СТАРАТЬСЯ ИЗО ВСЕХ СИЛ»

НАШИ ПАРНИ. Из-за санкций Всемирного антидопингового агентства (WADA) нашей команде запрещено демонстрировать на чемпионате мира государственные символы. Сборная сыграет на турнире под флагом Олимпийского комитета России, на форму будет нанесен слоган Российского футбольного союза "Наши парни".

СЛЕДИТЬ ЗА СБОРНОЙ РОССИИ. Следить за выступлением нашей команды можно на официальном сайте АМФР, в социальных сетях «ВКонтакте», «Facebook», «Instagram», «Telegram», «YouTube».

ekip.centr.png

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

Страны

Гватемала

Гватемала