Статистика клуба. Красная Кама | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры

Красная Кама

  • Главный тренер Зырянов Александр Алексеевич
Желтые карточки
25
Красные карточки
-
Совершено фолов
217
Заработано фолов
220
Голы
259
Голы с 6 метров
3
Голы с 10 метров
1
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Полина Дрозд
- 27 15 - - 3 -
1
Елена Мальгина
Вратарь 27 - - - 1 -
3
Любовь Комарова
- 35 13 2 - - -
4
Алёна Бердникова
- 45 - - - - -
4
Анжелика Панеш
- 25 8 - - - -
5
Ксения Мартьянова
- 22 1 - - 1 -
5
Наталья Закордонец
- 25 18 - - 2 -
5
Екатерина Киселева
Универсал 29 - - - - -
6
Светлана Иванова
- 34 16 - - - -
6
Татьяна Фролова
- 22 - - - - -
6
Елена Шеина
- 39 16 - - 1 -
7
Марина Хозяшева
Защитник 53 1 - - - -
7
Наталья Ефимова
- 27 50 - - 4 -
8
Дарья Стряпунина
Нападающий 29 11 - - 1 -
8
Екатерина Круглова
- 36 7 - - - -
9
Павлина Бородина
- 45 2 - - 1 -
9
Валерия Маковая
Универсал 31 3 - - - -
9
Зайнаб Ибрагимова
- 53 11 - - 1 -
9
Ольга Бармина
Нападающий 31 4 - - - -
10
Карина Синкина
- 27 4 - - - -
11
Софья Артюшенко
- 21 - - - - -
11
Снежана Носова
Нападающий 22 - - - - -
14
Кристина Хохрякова
- 26 9 - - - -
14
Марина Зуева
- 23 3 - - - -
15
Анна Чеботкова
Универсал 27 1 - - - -
16
Ольга Малофеева
Вратарь 37 - - - - -
17
Анастасия Ракутина
- 27 7 1 1 1 -
19
Дарья Камшилова
- 23 1 - - - -
22
Наталья Косолапова
- 45 18 - - 1 -
23
Елена Мальгина
- 27 - - - - -
24
Наталья Ныркова
- 31 6 - - 1 -
31
Юлия Чубарова
- 23 4 - - 1 -
31
Ксения Чухова
- 27 1 - - 1 -
69
Оксана Каркусова
- 27 5 - - 1 -
77
Кристина Фофанова
- 26 - - - - -
88
Елена Богатова
- 36 6 - - - -
88
Нарине Элоян
- 27 - - - - -
90
Татьяна Тарханова
Нападающий 34 2 - - 1 -
99
Анна Яллякова
- 25 1 - - 2 -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
05.02.2022, 15:00
Красная Кама
4 - 2
ВИЗ-Синара
Видео Протокол
-
30.01.2022, 07:15
ВИЗ-Синара
1 - 1
Красная Кама
Видео Протокол
-
28.01.2022, 16:30
ОСШ
0 - 4
Красная Кама
Видео Протокол
-
15.01.2022, 18:00
Тюмень
4 - 1
Красная Кама
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
12.12.2021, 18:00
Красная Кама
0 - 5
ОСШ
Видео Протокол
-
11.12.2021, 16:00
Красная Кама
12 - 2
ОСШ
Видео Протокол
-
21.11.2021, 11:30
Красная Кама
6 - 3
Тюмень
Видео Протокол
-
20.11.2021, 15:00
Красная Кама
5 - 1
Тюмень
Видео Протокол
-
14.11.2021, 13:30
ВИЗ-Синара
1 - 3
Красная Кама
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
13.11.2021, 15:15
ВИЗ-Синара
3 - 1
Красная Кама
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
31.10.2021, 10:00
ОСШ
0 - 6
Красная Кама
Видео Протокол
-
30.10.2021, 16:00
ОСШ
0 - 7
Красная Кама
Видео Протокол
-
17.10.2021, 00:00
Тюмень
0 - 5
Красная Кама
Видео Протокол
-
16.10.2021, 00:00
Тюмень
2 - 5
Красная Кама
Видео Протокол
-
03.10.2021, 00:00
Красная Кама
1 - 0
ВИЗ-Синара
Видео Протокол
-
02.10.2021, 00:00
Красная Кама
1 - 3
ВИЗ-Синара
Видео Протокол
-
22.02.2021, 08:00
Красная Кама
3 - 1
Курганприбор
Видео Протокол
-
21.02.2021, 17:00
Красная Кама
15 - 0
Курганприбор
Видео Протокол
-
24.01.2021, 10:00
Красная Кама
15 - 2
Лестех
Видео Протокол
-
23.01.2021, 16:00
Красная Кама
15 - 0
Лестех
Видео Протокол
-
17.01.2021, 08:00
Тюмень
2 - 6
Красная Кама
Видео Протокол
-
16.01.2021, 16:00
Тюмень
1 - 6
Красная Кама
Видео Протокол
-
20.12.2020, 16:00
Красная Кама
7 - 1
Реформа Тим
Видео Протокол
-
19.12.2020, 15:00
Красная Кама
8 - 1
Реформа Тим
Видео Протокол
-
29.11.2020, 11:00
ВИЗ-Синара
2 - 3
Красная Кама
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
28.11.2020, 13:30
ВИЗ-Синара
3 - 0
Красная Кама
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
08.11.2020, 12:00
Метар
1 - 8
Красная Кама
Видео Протокол
-
07.11.2020, 12:00
Метар
1 - 6
Красная Кама
Видео Протокол
-
11.10.2020, 00:00
Красная Кама
6 - 2
ОСШ
Видео Протокол
-
10.10.2020, 13:00
Красная Кама
3 - 3
ОСШ
Видео Протокол
-
23.02.2020, 09:00
Красная Кама
13 - 4
Файтерс
Видео Протокол
-
22.02.2020, 19:00
Красная Кама
4 - 5
Файтерс
Видео Протокол
-
16.02.2020, 10:00
Тюмень
0 - 1
Красная Кама
Видео Протокол
-
15.02.2020, 10:00
Тюмень
0 - 1
Красная Кама
Видео Протокол
-
12.01.2020, 10:00
Файтерс
7 - 1
Красная Кама
Видео Протокол
-
11.01.2020, 17:00
Файтерс
5 - 3
Красная Кама
Видео Протокол
-
22.12.2019, 10:00
Сибирячка-XXI век
5 - 2
Красная Кама
Видео Протокол
-
21.12.2019, 18:30
Сибирячка-XXI век
3 - 1
Красная Кама
Видео Протокол
-
08.12.2019, 18:00
Красная Кама
3 - 2
Тюмень
Видео Протокол
-
07.12.2019, 18:00
Красная Кама
2 - 3
Тюмень
Видео Протокол
-
10.11.2019, 20:00
Красная Кама
0 - 5
Сибирячка-XXI век
Видео Протокол
-
09.11.2019, 16:00
Красная Кама
3 - 7
Сибирячка-XXI век
Видео Протокол
-
10.02.2019, 16:30
Красная Кама
1 - 3
Файтерс
Видео Протокол
-
09.02.2019, 08:00
Красная Кама
2 - 5
УрФУ
Видео Протокол
-
03.02.2019, 08:30
Красная Кама
4 - 1
Сибирячка-XXI век
Видео Протокол
-
02.02.2019, 17:00
Красная Кама
0 - 8
Запсибколледж
Видео Протокол
-
20.01.2019, 12:30
Файтерс
4 - 0
Красная Кама
Видео Протокол
-
19.01.2019, 16:00
УрФУ
6 - 1
Красная Кама
Видео Протокол
-
02.12.2018, 00:00
Красная Кама
0 - 6
Сибирячка-XXI век
Видео Протокол
-
01.12.2018, 00:00
Красная Кама
3 - 8
Запсибколледж
Видео Протокол
-
25.02.2018, 08:00
Родина-66
2 - 1
Красная Кама
Видео Протокол
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)
<p> &nbsp;г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14&nbsp;</p>
24.02.2018, 16:00
Атлант-Калининец
8 - 1
Красная Кама
Видео Протокол
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)
<p> &nbsp;г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14&nbsp;</p>
23.02.2018, 09:30
УрФУ
6 - 0
Красная Кама
Видео Протокол
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)
<p> &nbsp;г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14&nbsp;</p>
04.02.2018, 09:30
Красная Кама
1 - 6
УрФУ
Видео Протокол
ДС "Красава"
<p> &nbsp;г. Пермь</p>
03.02.2018, 17:30
Красная Кама
0 - 2
Родина-66
Видео Протокол
ДС "Красава"
<p> &nbsp;г. Пермь</p>
02.02.2018, 17:30
Красная Кама
2 - 5
Атлант-Калининец
Видео Протокол
ДС "Красава"
<p> &nbsp;г. Пермь</p>
24.12.2017, 10:00
Сибирячка-XXI век
10 - 4
Красная Кама
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
23.12.2017, 14:00
Запсибколледж
6 - 3
Красная Кама
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
22.11.2017, 10:00
Красная Кама
3 - 6
Запсибколледж
Видео Протокол
ДС "Красава"
<p> &nbsp;г. Пермь</p>
21.11.2017, 14:30
Красная Кама
5 - 4
Сибирячка-XXI век
Видео Протокол
ДС "Красава"
<p> &nbsp;г. Пермь</p>
19.11.2017, 07:00
Красная Кама
6 - 3
Надежда
Видео Протокол
-
29.10.2017, 13:00
Надежда
1 - 4
Красная Кама
Видео Протокол
-
19.02.2017, 07:30
ВИЗ-Синара
1 - 4
Красная Кама
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
18.02.2017, 14:30
Красная Кама
0 - 3
Родина-66
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
17.02.2017, 14:30
Файтерс
2 - 1
Красная Кама
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
22.01.2017, 08:00
Красная Кама
1 - 2
Атлант-Калининец
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
21.01.2017, 12:00
Красная Кама
4 - 3
Тюмень
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
20.01.2017, 16:30
Красная Кама
1 - 4
Запсибколледж
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
25.12.2016, 08:30
Красная Кама
0 - 5
Запсибколледж
Видео Протокол
-
24.12.2016, 09:30
Тюмень
2 - 3
Красная Кама
Видео Протокол
-
23.12.2016, 08:30
Красная Кама
3 - 4
Атлант-Калининец
Видео Протокол
-
27.11.2016, 07:00
Красная Кама
1 - 1
ВИЗ-Синара
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
26.11.2016, 12:00
Файтерс
6 - 1
Красная Кама
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
25.11.2016, 13:00
Красная Кама
2 - 5
Родина-66
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>