Булатова: "Мы выступили очень достойно"

МФК "ВИЗ-Синара" (Екатеринбург)

• Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...

Наставник МФК "ВИЗ-Синара" Екатерина Булатова подвела итоги матча против МосПолитеха в 1/4 финала плей-офф Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд (4:10).
- Я очень рада, что наша команда смогла дойти до четвертьфинала. Был проделан очень большой объем работы – считаю, что в этом сезоне мы выступили очень достойно. При этом доказав, что в Екатеринбурге существует и женский мини-футбол.

Конечно, нам хотелось пропустить сегодня поменьше голов, но мы действовали гораздо лучше, чем в первом четвертьфинальном матче. Я очень благодарна девочкам за то, что они выстояли и не опустили сегодня руки, забили 4 гола – 4 хороших гола. Сегодня мы были достойными соперниками такой сильной команды. Для нас это прежде всего опыт, но характер мы свой тоже показали. Хотелось бы, чтобы в следующем сезоне уровень нашей конференции был выше, чтобы подобных сложных матчей было больше.