Крупина: "Старались играть в свою игру" " />
Официальные партнеры

Женская сборная России

  • Главный тренер Кузьмин Евгений Викторович
  • Домашняя арена УСА «Аквариум» / г. Красногорс...

Крупина: "Старались играть в свою игру"

Поделиться:
Капитан МФК "Лагуна-УОР" Мария Крупина подвела итоги второго матча против "Спартака" в 5-м туре Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд (3:3).
Гриппферон6.png
- Сегодня мы не реализовали много своих моментов, особенно во втором тайме. При счете 3:2 у нас были выходы 1 в 0, не реализовали, потом получили в свои ворота и вот он итоговый счет - 3:3. Плюс ко всему мы, наверное, сегодня подстроились под игру "Спартака". Они встали "автобусом" на своей половине, мы пытались их "вскрыть", за счет этого у нас появлялись свободные пространства и контратаки проходили. Они их реализовали, а мы не забили свои моменты.

- Предполагали, что второй матч может сложится таким образом?
- Мы вообще никакие ситуации не прокручивали. Старались играть в свою игру, но сегодня она сложилась так.

- Четыре очка дома для "Лагуны-УОР" это хорошо или плохо?
- Конечно, не совсем мы этим довольны - игры наши были! И счет был 3:0, и моментов у нас было больше, чем у "Спартака". Поэтому нас бы устроили только две победы!

- Следующие игры с МосПолитехом менее чем через неделю. Успеем подготовиться?
- На самом деле был большой перерыв в Чемпионате России, поэтому можно сказать, что заново начинаешь вкатываться в этот игровой тонус. Я думаю, что две игры со "Спартаком" нам этот тонус дадут и уже следующие матчи должны быть лучше и по качеству и по содержанию.

Пресс-служба МФК "Лагуна-УОР"
BOOKS.png

Назад к списку новостей