Н.Навозова: "В новый год войдем с хорошим настроением"
Официальные партнеры

МФК "Лагуна-УОР" (Пензенская область)

  • Президент клуба Антонов Виталий Николаевич
  • Главный тренер Юдин Максим Викторович
  • Домашняя арена ФОК "Спутник" / г. П...

Н.Навозова: "В новый год войдем с хорошим настроением"

Поделиться:
Голкипер МФК "Лагуна-УОР" Наталья Навозова поделились впечатлениями от второго матча 7-го тура, в котором ее команда победила "ОрелГУ-КПРФ" со счетом 1:0. 


- Для любого вратаря тяжело не пропустить ни одного гола, но девчонки хорошо играли в обороне, создавали много моментов, поэтому мне было спокойно и проблем не было с этим.

- Самый запоминающийся момент игры?
- Не обращала внимания, если честно... Просто была главная задача - не пропустить и забить больше голов. Получился только один, но какой важный!

- Что можешь сказать о сопернике? 
- Команда прибавила. Игроки навязывают борьбу на каждом участке, не сдаются. И даже, если вспомнить первый матч, проигрывая 0:4, они все равно бились. Я считаю, что "ОрелГУ-КПРФ" - хорошая команда.

- Какая победа ценнее - в первом или втором матче?
- Любая победа ценная. Мы сейчас на первой строчке в турнирной таблице, это радует.

- Тренер стал чаще ставить тебя защищать ворота. На сколько это важно для тебя?
- Для меня это на самом деле очень важно. Понятно, что у меня что-то не складывалось раньше, но сейчас хочется играть, доказывать, а не просто тренироваться и все. Играть всегда интереснее.

- Насколько сегодня вам помогали болельщики?
- Это помогает, это гонит вперед. Сегодня приятно было слышать, как за нас болели. Наверное, интервью прочитали с Максимом Олеговичем, но прям хорошо было по эмоциями. Хоть по одному кричали на трибунах, хоть наш дубль, но все равно было здорово! 

- Это были заключительные игры в этом году. Как настроение?
- Мы уходим с позитивным настроением, все-таки в последнем туре мы выиграли две игры. Это сказывается, конечно. Поэтому в новый год войдем с хорошим настроением!


Пресс-служба МФК "Лагуна-УОР"


Гриппферон6.png






Назад к списку новостей