Будаева: "Успели соскучиться по матчам"
Официальные партнеры

"МосПолитех" (Москва)

  • Президент клуба Миклушевский Владимир Владимирович
  • Главный тренер Плешаков Александр Александрович
  • Домашняя арена ОКСЦ "Полёт" / с. Ко...

Будаева: "Успели соскучиться по матчам"

Поделиться:
В пятницу начинается двухматчевое противостояние между "ОрелГУ-КПРФ" и "МосПолитехом". Игрок московской команды Виталия Будаева рассказала клубной пресс-службе, что ее команда подготовила для этого выезда в Орел.

- Добрый день, Вита. В грядущем туре встречаетесь с командой "ОрёлГУ-КПРФ". Расскажи, какие ожидания от предстоящих матчей?
- Добрый день! Ожидания только самые положительные. Успели соскучиться по матчам. Все таки перерыв в 5 недель достаточно продолжительный. 

- Как проходила подготовка к матчам с "коммунистами"?
- Подготовка была разбита на несколько больших этапов. Успели поработать и над физикой, и над техникой, и над тактикой. 
С началом нового сезона наша команда успела пополниться целым рядом новых игроков. Наш тренерский штаб ищет новые связки и сочетания для получения максимальной эффективности в игре. 

- Что можешь сказать о сопернике? Какие можешь выделить сильные стороны соперника?
-
Игра "ОрелГУ-КПРФ" в этом сезоне действительно приятно удивляет. Матчи с ними всегда были непростыми для нас, но в последних турах у команды все больше заметна смелая, уверенная и неуступчивая игра. Огромное желание и борьба на каждом участке площадки является большим преимуществом орлиц. Из сильных сторон также могу выделить игру на контратаках и их грамотное использование игры "на столба". Так что уверена, что матчи будут очень интересными и достойными внимания.


Пресс-служба СК "МосПолитех"

ekip.centr.png

Гриппферон6.png


Назад к списку новостей