Хавич: "Сегодня нам нужно взломать защиту!"
Официальные партнеры

"МосПолитех" (Москва)

  • Президент клуба Миклушевский Владимир Владимирович
  • Главный тренер Плешаков Александр Александрович
  • Домашняя арена ОКСЦ "Полёт" / с. Ко...

Хавич: "Сегодня нам нужно взломать защиту!"

Поделиться:
Игрок СК МосПолитех Кристина Хавич поделилась своим мнением о предстоящих матчах с "Норманочкой" в 9-м туре Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд (Конференция "Запад").
Гриппферон6.png
- В предыдущем туре в обеих встречах МосПолитех уверенно обыграл "Спартак". Расскажи об игре свой команды, а также об игре соперника.
- Сейчас мы находимся в хорошей форме, этот год начали с победы. Самое главное – стали реализовывать свои моменты и доводить матчи до логического завершения. Наконец-то добились нужных результатов.

Что касается "Спартака", то даже несмотря на то, что подмосковный клуб играл без своих лидеров, все равно футболисткам красно-белых удалось показать хорошую игру.

- В 9-м туре в Комягино МосПолитех будет принимать "Норманочку". Как проходит подготовка к матчу? В каком настроении пребывает команда?
- Мы провели небольшие сборы в Ивантеевке. Подготовка к матчу, как всегда, проходит очень серьезно и плодотворно. В команде всегда присутствует боевой настрой и рабочая атмосфера.

- Что можешь сказать о сопернике? В чем его сильная сторона?
- Мы встречаемся с лидерами Чемпионата России, игра будет очень сложной, но нам нужна только победа. Команда игра по отработанным тактическим схемам, очень надежно в защите, но сегодня нам надо взломать эту защиту! Для меня игра получится игра немного принципиальной, так как я из Нижегородской области.

Пресс-служба СК МосПолитех
vk.png

Назад к списку новостей