Статистика клуба. "МосПолитех" (Москва) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры

"МосПолитех" (Москва)

  • Президент клуба Миклушевский Владимир Владимирович
  • Главный тренер Плешаков Александр Александрович
  • Домашняя арена ОКСЦ "Полёт" / с. Ко...
Желтые карточки
50
Красные карточки
1
Совершено фолов
251
Заработано фолов
267
Голы
136
Голы с 6 метров
4
Голы с 10 метров
4
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Александр Плешаков
Тренер 42 - - - - -
1
Екатерина Черкасова
Вратарь 32 - - - 1 -
1
Екатерина Черкасова
- 32 1 - - - -
3
Ирина Безматерных
Универсал 24 3 - - - -
4
Анна Воронова
Защитник 31 1 - - 1 -
5
Павлина Бородина
Универсал 45 7 - - 2 -
7
Екатерина Краличева
Универсал 25 1 - - 1 -
8
Наталия Знаменская
Защитник 35 - - - - -
9
Зинаида Четвернина
Защитник 33 8 - - - -
9
Зинаида Ряховская
- 33 - - - - -
10
Виталия Будаева
Универсал 26 11 - - 3 -
10
Виталия Будаева
- 26 1 - - 1 -
12
Яна Шабалина
- 23 2 - - - -
12
Яна Шабалина
- 23 1 - - 1 -
13
Надежда Соловьева
- 24 - - - - -
13
Ольга Грешнова
- 29 - - - - -
14
Наталья Грешнова
Универсал 25 - - - - -
14
Алина Ефипова
- 25 - - - - -
15
Елена Меркулова
Защитник 35 8 - - 2 -
16
Олеся Воробей
- 32 14 3 3 3 -
16
Олеся Воробей
- 32 3 - - - -
17
Дина Данилова
Нападающий 33 13 - - 8 -
17
Дина Данилова
- 33 2 - - 1 -
18
Полина Дрозд
Универсал 26 1 - - - -
19
Татьяна Кулешова
- 36 2 - - 1 -
19
Елизавета Максимова
- 26 2 - - - -
19
Елена Петрикова
Нападающий 35 - - - - -
20
Валерия Хлебосолова
Универсал 23 3 - - 3 -
20
Ольга Шкапина
- 24 - - - - -
21
Анастасия Григорьева
Универсал 34 1 - - 6 1
22
Кристина Хавич
- 23 5 - - 1 -
22
Кристина Хавич
- 23 - - - 1 -
23
Алина Фролова
- 28 - - - - -
23
Энзел Тасиани Кристини
- 23 - - - - -
24
Карина Дзгоева
- 24 - - - 1 -
25
Ирина Денищиц
- 24 - - - - -
25
Алина Фролова
- 28 2 - - - -
26
Мария Липягова
- 24 - - - - -
28
Наталья Малышева
- 21 - - - 2 -
29
Анастасия Фролова
- 22 1 - - - -
29
Анастасия Фролова
- 22 - - - - -
31
Екатерина Редько
Вратарь 28 - - - 2 -
41
Александра Колесова
- 23 - - - - -
56
Ирина Родькина
- 27 5 - - 2 -
56
Ирина Родькина
- 27 - - - - -
72
Александра Пигуль
- 19 - - - - -
77
Татьяна Дерипаско
Универсал 35 24 1 1 4 -
77
Татьяна Дерипаско
- 35 4 - - 3 -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
23.04.2022, 14:00
МосПолитех
1 - 3
Норманочка
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
16.04.2022, 15:00
Норманочка
3 - 2
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
09.04.2022, 16:00
Лагуна-УОР
2 - 1
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
02.04.2022, 14:00
МосПолитех
3 - 1
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
13.03.2022, 10:00
ВИЗ-Синара
2 - 5
МосПолитех
Видео Протокол
-
05.03.2022, 18:00
МосПолитех
4 - 0
ВИЗ-Синара
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
09.04.2021, 17:00
МосПолитех
3 - 4
Лагуна-УОР
Видео Протокол
-
02.04.2021, 17:00
Лагуна-УОР
4 - 0
МосПолитех
Видео Протокол
-
19.03.2021, 17:00
Норманочка
3 - 2
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
12.03.2021, 17:00
МосПолитех
3 - 3
Норманочка
Видео Протокол
-
05.03.2021, 12:15
ВИЗ-Синара
4 - 10
МосПолитех
Видео Протокол
-
26.02.2021, 17:00
МосПолитех
7 - 0
ВИЗ-Синара
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
14.08.2020, 17:00
Лагуна-УОР
1 - 2
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
10.08.2020, 14:00
МосПолитех
4 - 3
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
03.08.2020, 13:30
Аврора
2 - 1
МосПолитех
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
02.08.2020, 14:00
МосПолитех
1 - 4
Аврора
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
07.03.2020, 16:30
Сибирячка-XXI век
1 - 7
МосПолитех
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
29.02.2020, 16:00
МосПолитех
6 - 3
Сибирячка-XXI век
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
13.04.2019, 13:00
МосПолитех
7 - 2
Запсибколледж
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
07.04.2019, 11:00
Запсибколледж
4 - 7
МосПолитех
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
28.03.2019, 18:00
Лагуна-УОР
6 - 1
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
23.03.2019, 12:00
МосПолитех
3 - 3
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
17.03.2019, 14:00
УрФУ
3 - 7
МосПолитех
Видео Протокол
-
13.03.2019, 15:00
МосПолитех
5 - 0
УрФУ
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
21.09.2018, 14:00
Спартак
1 - 1
МосПолитех
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
27.04.2018, 17:00
МосПолитех
6 - 1
Спартак
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
07.04.2018, 16:00
Аврора
6 - 2
МосПолитех
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
24.03.2018, 13:00
МосПолитех
1 - 1
Аврора
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
17.03.2018, 13:00
Сибирячка-XXI век
1 - 4
МосПолитех
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
10.03.2018, 14:00
МосПолитех
7 - 3
Сибирячка-XXI век
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
28.04.2017, 16:00
МосПолитех
2 - 2
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
22.04.2017, 15:00
Лагуна-УОР
1 - 6
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
01.04.2017, 14:00
Запсибколледж
3 - 4
МосПолитех
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
25.03.2017, 14:00
МосПолитех
2 - 3
Запсибколледж
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
18.03.2017, 10:00
Родина-66
0 - 3
МосПолитех
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
11.03.2017, 14:00
МосПолитех
7 - 0
Родина-66
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино