Воробей: "Сейчас нужно выложиться на "максимум"
Официальные партнеры
Элемент не найден!

Воробей: "Сейчас нужно выложиться на "максимум"

Поделиться:
Капитан СК МосПолитех Олеся Воробей поделилась своими ожиданиями от первого матча за третье место против "Лагуны-УОР" в плей-офф женского Чемпионата России по мини-футболу.
Гриппферон6.png
- До сих пор остается осадок от поражения в полуфинальной серии. Винить в своей неудаче мы можем только сами себя. В первой игре дали "Норманочке" отыграться, хотя имели весомое преимущество, что и сказалось на итоговом результате. Может нижегородкам повезло чуть больше, но, значит, они это везение заслужили. Конечно же, мы теперь настраиваемся на борьбу за третье место. По-другому и быть не может!

- МосПолитех действует со всеми соперниками достаточно агрессивно на площадке. Серия с "Лагуной-УОР" не станет исключением?
- Да, мы всегда отталкиваемся от своей игры, а не от соперника. В матче за третье место продолжим играть комплексно: время от времени будем прессинговать "Лагуну-УОР", но, если понадобится, будем опускаться низко в защиту. Скорее всего, комбинирование тактических схем и станет секретом успеха в матчах против Пензы. Главное грамотно выполнять все требования нашего тренера, тогда шансы на победу точно будут высокие.

- Для столичной команды - это завершающие встречи сезона, в отличии от "Лагуны-УОР", которой предстоит еще сыграть в "Финале четырех" Кубка России...
- Да, нам осталось отыграть всего два матча, при определенных раскладах три. Мы вновь не смогли пробиться в финальную часть кубка, поэтому нужно сейчас выложиться полностью, чтобы закончить сезон на положительной ноте. Тем более нашим молодым игрокам есть что доказывать - для них бронзовые медали могут стать большим подспорьем. Так что ждем, готовимся и настраиваемся на победу.

Виктор Рынза,
пресс-служба АМФР
vk.png

Назад к списку новостей