Иванова: "Для меня команда, как второй дом"
Официальные партнеры

Иванова: "Для меня команда, как второй дом"

Поделиться:
Голкипер команды Анастасия Иванова - о предстоящих матчах против "Лагуны-УОР" в рамках последнего 10-го тура женского Чемпионата России. 

- Насколько тяжело далось длительное восстановление и возвращение в команду?
- Не буду врать, что это было легко. Спросите у любого спортсмена, который столкнулся с операцией, тот определенно ответит, что это тяжело. Для меня это было даже мучительно. Очень непросто я переживаю такие моменты, когда хочется, но не "можется". Но хорошо, что была поддержка, это мне очень помогло. Возвращение прошло отлично, я была очень счастлива, правда. В нашей команде я не могу представить иначе, это уже, как второй дом. 

- Ожидали такого результата от игр с "Норманочкой"? Какой ключевой фактор успеха?
-  Я из тех игроков, которые всегда нацелены на победу и до последнего верю в команду. Поэтому я всегда жду этот результат, особенно, когда работаешь на пределе своих сил и отдаёшь себя полностью. Могу с уверенностью сказать, что мы заслужили эти шесть очков. Не могу назвать "рецепт успеха", но скажу, что только упорство, смелость и вера принесёт результат, нужно только гнуть свою линию.

- С каким настроем "Аврора" едет на выезд? Сейчас в команде отсутствуют несколько лидирующих игроков.
- Настроение боевое , как и всегда в "Авроре". Естественно - это потеря. Желаю всем поскорее восстановится  и вернуться к тренировкам и играм. Не люблю пессимистическое настроение, но можно взглянуть на это с другой стороны - это отличный шанс проявить себя. Получить игровое время тем, у кого его было мало.  И получить бесценный опыт, который дальше проявится в мастерстве.


Пресс-служба ФК "Аврора" 


Гриппферон6.png

Назад к списку новостей