Статистика клуба. ФК "Аврора" (Санкт-Петербург) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры
Желтые карточки
31
Красные карточки
2
Совершено фолов
232
Заработано фолов
221
Голы
112
Голы с 6 метров
1
Голы с 10 метров
-
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Дарья Михайлова
- 2024 2 - - - -
1
Екатерина Комракова
- 23 - - - - -
2
Мария Филисова
- 36 3 - - 1 -
3
Виктория Лебедева
- 26 2 - - 1 -
3
Виктория Лебедева
- 26 17 1 - 2 1
4
Маргарита Семёнова
- 34 2 - - - -
4
Маргарита Семенова
- 34 14 - - 4 -
5
Анастасия Дурандина
Универсал 27 14 - - 1 -
6
Анна Жигулина
- 23 - - - - -
6
Анна Жигулина
- 23 - - - - -
7
Ольга Тигина
- 26 2 - - 1 -
7
Ольга Тигина
- 26 4 - - 2 -
7
Анна Чернякова
Нападающий 27 1 - - - -
8
Татьяна Гаспарян
- 18 - - - - -
8
Анара Курманова
Нападающий 26 2 - - - -
8
Татьяна Гаспарян
- 18 - - - - -
9
Наталья Закордонец
Нападающий 25 - - - - -
10
Софья Синцова
- 18 1 - - - -
10
Ксения Олексюк
- 21 - - - - -
11
Арина Дудолева
Нападающий 23 - - - - -
11
Софья Кухарева
- 19 1 - - - -
11
Яна Садакова
- 21 - - - - -
11
Софья Кухарева
- 19 - - - - -
13
Валерия Карт
- 20 - - - - -
15
Анна Пирогова
- 19 - - - - -
15
Анна Пирогова
- 19 1 - - 1 -
16
Линда Суханова
- 31 - - - - -
16
Линда Суханова
- 31 - - - - -
17
Екатерина Митрофанова
- 24 2 - - - -
17
Екатерина Митрофанова
- 24 - - - 1 -
18
Алина Бычкова
- 26 1 - - 1 -
19
Дарья Михайлова
- 19 1 - - - -
23
Евгения Коваленко
- 23 - - - 1 -
23
Евгения Коваленко
- 23 4 - - 2 1
30
Елизавета Никитина
- 26 15 - - 7 -
30
Елизавета Никитина
- 26 1 - - 1 -
33
Анна Короткова
- 21 - - - - -
33
Анастасия Иванова
Вратарь 29 2 - - - -
33
Анастасия Иванова
- 29 1 - - - -
72
Ксения Олькова
- 30 2 - - - -
77
Лиана Юхаева
- 28 13 - - 5 -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
30.04.2022, 16:00
Лагуна-УОР
3 - 5
Аврора
Видео Протокол
-
21.04.2022, 13:00
Аврора
3 - 1
Лагуна-УОР
Видео Протокол
-
16.04.2022, 16:00
Лагуна-УОР
7 - 2
Аврора
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
09.04.2022, 19:30
Норманочка
2 - 0
Аврора
Видео Протокол
-
02.04.2022, 16:00
Аврора
0 - 3
Норманочка
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
05.03.2022, 16:00
Аврора
3 - 1
Красная Кама
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
04.03.2022, 18:00
Красная Кама
1 - 5
Аврора
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
09.04.2021, 17:00
Аврора
1 - 2
Норманочка
Видео Протокол
-
02.04.2021, 17:30
Норманочка
5 - 4
Аврора
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
19.03.2021, 17:00
Лагуна-УОР
4 - 8
Аврора
Видео Протокол
-
12.03.2021, 17:00
Аврора
2 - 1
Лагуна-УОР
Видео Протокол
-
05.03.2021, 17:00
Красная Кама
3 - 4
Аврора
Видео Протокол
-
26.02.2021, 17:00
Аврора
4 - 3
Красная Кама
Видео Протокол
-
14.08.2020, 14:00
Норманочка
1 - 3
Аврора
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
13.08.2020, 17:00
Аврора
2 - 0
Норманочка
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
03.08.2020, 13:30
Аврора
2 - 1
МосПолитех
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
02.08.2020, 14:00
МосПолитех
1 - 4
Аврора
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
07.03.2020, 11:30
Красная Кама
0 - 9
Аврора
Видео Протокол
-
29.02.2020, 16:00
Аврора
11 - 0
Красная Кама
Видео Протокол
-
11.04.2019, 17:30
Аврора
1 - 0
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
05.04.2019, 18:00
Лагуна-УОР
4 - 3
Аврора
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
28.03.2019, 08:00
Запсибколледж
2 - 3
Аврора
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
23.03.2019, 12:00
Аврора
2 - 0
Запсибколледж
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
02.03.2019, 16:00
Файтерс
3 - 7
Аврора
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
01.03.2019, 14:00
Аврора
4 - 0
Файтерс
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
27.04.2018, 00:00
Аврора
1 - 0
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
21.04.2018, 00:00
Лагуна-УОР
0 - 0
Аврора
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
07.04.2018, 16:00
Аврора
6 - 2
МосПолитех
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
24.03.2018, 13:00
МосПолитех
1 - 1
Аврора
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
17.03.2018, 17:30
Родина-66
0 - 6
Аврора
Видео Протокол
-
10.03.2018, 16:00
Аврора
4 - 1
Родина-66
Видео Протокол
-
28.04.2017, 11:00
Запсибколледж
3 - 3
Аврора
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
21.04.2017, 17:00
Аврора
3 - 0
Запсибколледж
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
01.04.2017, 16:00
Аврора
0 - 5
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
25.03.2017, 15:00
Лагуна-УОР
0 - 2
Аврора
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>