Черкасов/Фернанда: "В спорте каждая игра индивидуальна"
Официальные партнеры

"Норманочка" (Нижегородская область)

  • Дата основания 01 сентября 2018 года
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Черкасов/Фернанда: "В спорте каждая игра индивидуальна"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Норманочка" Александр Черкасов и игрок команды Фернанда на послематчевой пресс-конференции рассказали о своих впечатлениях от первого матча женского Чемпионата России против ФК "Аврора" (2:2). 

Александр Черкасов, главный тренер МФК "Норманочка" (Нижегородская область):
- "Аврора" - контратакующая команда, и стиль их игры не стал для нас неожиданностью. Мы хотели сыграть открыто и постоянно шли на мяч, однако пропущенный гол никак с этим не связан – в этом эпизоде была неудачная обводка от нашего игрока, соперник воспользовался ситуацией и перехватил инициативу. Это был единичный эпизод, в остальных случаях нам удавалось обезвредить все опасные атаки. В первую очередь, сегодня нас подвела реализация – моментов было более, чем достаточно, и мы могли спокойно закончить игру еще в первом тайме. Второй тур подряд мы начинаем со счета 2:2, но это не значит, что в следующем матче стоит ожидать победу 1:0, как неделю назад. В спорте каждая игра индивидуальна и результат непредсказуем, но завтра мы будем играть только на победу.

 Фернанда, игрок МФК "Норманочка" (Нижегородская область):
- "Аврора" - очень сильная команда. Мы старались найти свои моменты, но нам не хватило немного в реализации – иногда мы действовали разобщенно. Именно по этой причине итоговый счет 2:2. Каждая игра для меня – это финал. На паркете важно всегда отдаваться полностью, только тогда придет желаемый результат. Каким бы трудным ни был матч, необходимо верить в победу и бороться до конца. Мы постараемся взять три очка завтра.


Пресс-служба МФК "Норманочка" 


ekip.centr.png

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей