Приближается 2-й тур женского Чемпионата России
Официальные партнеры

"Норманочка" (Нижегородская область)

  • Дата основания 01 сентября 2018 года
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Приближается 2-й тур женского Чемпионата России

Поделиться:
В преддверии второго тура женского Чемпионата России игроки и тренеры противоборствующих команд высказались о предстоящих играх. 

Календарь матчей женского Чемпионата России сезона 22/23 

Расписание игр 2-го тура женского Чемпионата России 

Александра Колесова, голкипер ЖМФК "Норманочка": 
- «Мосполитех» для меня — одна из самых непредсказуемых команд, от которой можно ожидать чего угодно, у них всегда получается удивлять. Не помню ни одного мачта, который прошел спокойно. Игры с этой командой всегда проходят достаточно эмоционально и интересно. Цель у нас с командой одна, и она четко обозначена президентом, Николаем Владимировичем Ходовым! Будем стремиться к ее выполнению. Что касается моих личных целей, буду стараться совершенствоваться как в техническом, так и в психологическом плане игры.

m3oNy3KBsmsGncTOCkiKJc1R5GKMzVEnG_IEnzQDyW9Mzm3muqrz60mdX10YYVIJWj0ZKu7hdsnP4LEK0yccV6Au.jpg

Дарья Башлыкова, игрок ЖФК «ОрёлГУ-КПРФ»:
- Настроение после первого тура позитивное. Смогли взять очко в первом же туре, при том, что играли с действующими чемпионами. В первой игре не все получилось, но во второй смогли дать бой, как итог - ничья. Чего-то особенного к «Лагуне» не готовили, наигрываем свои комбинации, работаем на технику. Главное, в предстоящих матчах – это настрой. Надеемся взять очков по максимуму в ближайшие 2 игры, тем более, что играем на родной площадке. «Свои стены» и болельщики всегда помогают! Думаю, матчи будут очень динамичными и интересными.

VfedoZIMIab17bJEg5MAZrfHNX0F4DvELNgXNXofecY7enqUAx8MkQF_2frX7JxYANDeWV7DJQc6_9gT9DGT5o7X.jpg

Максим Юдин, главный тренер МФК "Лагуна-УОР": 
- На данный момент в команде царит рабочая обстановка и, наверное, благодаря  этому особых паникерских мыслей нет. Спокойно готовимся, спокойно планируем и, соответственно, настраиваемся на чемпионат. Что касается меня, то, наверное, нет такого человека, который бы не волновался, когда у него в жизни что-то происходит в первый раз. Мы провели большую работу и хочется, чтоб от нее был эффект и желательно положительный. Поэтому хочется не только получить заряд эмоций, удовольствие от игры своей команды, но и хотелось бы, чтобы еще и результат был.

Dk3EWPBP9yJEOAa_NVqbS8DD6t9IsJqYKidDeXzsRY6Py9S355zXii17A6T0PRyY-Z5dh2BO97eMzv0jjPsHxlp5.jpg

Ирина Назарова, голкипер "МосПолитеха": 
- Игра однозначно будет не легкой, будет много борьбы, но мы приложим максимум усилий, чтобы результат был в нашу пользу! Команда выдала хороший старт, настроение в команде позитивное, готовимся в обычном режиме. Чтобы добиться положительного результата, нужно играть в свою игру и выполнить установки тренера. 

SVNjnQs_xwAAbNMpYmOEcWwBNmAJ7KO_tm2eTCvhsVT4P-8xhXkHaHKBUb-bPT66KQ4YZ_DzmxOA3W_x5rv5kyl9.jpg

Таблица чемпионата

1134.png

***

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Дерипаско: "Поражение в любой игре - это боль для спортсмена"

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей