Итоги совещания руководителей женских клубов
Официальные партнеры

Итоги совещания руководителей женских клубов

Поделиться:
30 апреля в формате видео конференции прошло совещание Ассоциации мини-футбола России с руководителями женских клубов конференций "Запад" и "Восток" женского Чемпионата России. 

Участники совещания обсудили поправки в Регламент соревнований нового сезона, проект календарного плана Чемпионата России по мини-футболу среди женщин сезона 2021-2022 и Кубка России 2021-2022, судейство соревнований, информационное освещение, прямые трансляции игр и ряд предложений со стороны клубов. 

Наиболее остро обсуждались вопросы изменения формата лимита на легионеров в сторону смягчения (вместо четырёх легионеров в заявке и двух в протоколе матча был предложен вариант с возможностью участия в матче трёх легионеров в составе одной команды), формат проведения этапа плей-офф - квота участников второго этапа от конференций "Запад" и "Восток" и продолжительность каждой серии, а также изменения формата проведения Кубка России.

По всем перечисленным вопросам окончательное решение будет принято после 15 мая по итогам рассмотрения и обсуждения предложений со стороны клубов. 

Предварительно новый сезон женского Чемпионата России в конференции "Запад" стартует 1 октября. Предварительный этап Кубка России намечен на 6-10 сентября. 

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей