Пацекина: "Надо завершить сезон красиво"
Официальные партнеры

Пацекина: "Надо завершить сезон красиво"

Поделиться:
Игрок МФК "Лагуна-УОР" Наталья Пацекина рассказала о настроении в команде и ожиданиях от решающего матча за бронзовые медали с питерской "Авророй", который состоится в пензенском ФОКе "Спутник" в субботу, 30 апреля, в 16:00.

- Настроение у нас боевое. В коллективе сейчас хорошая атмосфера. Волнение, конечно же, присутствует, но я думаю, что оно уйдет, как только просвистит свисток.

- Третий матч серии "Лагуна-УОР" проводит дома. Насколько важно преимущество своей площадке в решающем поединке?
- Дома всегда легче играется. Поэтому хорошо, что третий матч серии мы проведем на своей родной площадке. Здесь своя атмосфера, свои стены, свои болельщики, которые нам помогают, подгоняют нас и радуются вместе с нами забитым голам! Надеюсь, что и в этот раз они станут нашей движущей силой и вместе мы сможем победить!

- "Аврора" в первом матче за бронзу в Пензе и "Аврора" в Санкт-Петербурге - это были разные команды или нет? Чего нам ждать от соперника в субботу?
- Я бы не сказала, что это разные были команды. "Аврора" играла в свой же футбол, в который всегда играет. Нам где-то не повезло, где-то была несконцентрированность. В третьем матче я думаю, что никаких перестроений и изменений не будет, но посмотрим уже в процессе.

- Как думаешь, почему для того, чтобы определить чемпиона, потребовалось два матча, а битва за бронзу получается более упорной?
- Это женский мини-футбол и здесь я не могу сказать, почему кому-то понадобилось два матча, а нам три. Мы не захотели быстро заканчивать сезон, а решили растянуть удовольствие.

- Что ждать от матча болельщикам? 
- Красивой, эмоциональной и боевой игры.

- Поделись, пожалуйста, своими ожиданиями...
- Я жду хорошую игру с множеством забитых голов. Это последняя для нас игра в этом сезоне. Надо завершить его красиво на своем паркете и получить от этой игры максимум удовольствия!


Пресс-служба МФК "Лагуна-УОР" 


Гриппферон6.png

Назад к списку новостей