МФК "Лагуна-УОР" (Пензенская область)
- Президент клуба Антонов Виталий Николаевич
- Главный тренер Юдин Максим Викторович
- Домашняя арена ФОК "Спутник" / г. П...
КАЛЕНДАРЬ ИГР. Сезон 22-23
Первые матчи
Дата и время | Команды | Трансляция | Площадка | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
28.04.2023, 17:00 |
Лагуна-УОР
0
-
3
МосПолитех
|
Видео Протокол |
ФОК ПГУАС (г. Пенза)
г. Пенза, ул. Кирпичная д.12) |
||||
08.04.2023, 19:30 |
Норманочка
4
-
2
Лагуна-УОР
|
Видео Протокол |
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p> |
||||
20.01.2023, 17:00 |
Лагуна-УОР
1
-
2
МосПолитех
|
Видео Протокол |
ФОК ПГУАС (г. Пенза)
г. Пенза, ул. Кирпичная д.12) |
||||
09.12.2022, 17:30 |
Норманочка
2
-
3
Лагуна-УОР
|
Видео Протокол |
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p> |
||||
02.12.2022, 17:00 |
Лагуна-УОР
0
-
4
Кристалл
|
Видео Протокол |
ФОК ПГУАС (г. Пенза)
г. Пенза, ул. Кирпичная д.12) |
||||
25.11.2022, 17:00 |
Лагуна-УОР
3
-
1
ОрёлГУ-КПРФ
|
Видео Протокол |
ФОК ПГУАС (г. Пенза)
г. Пенза, ул. Кирпичная д.12) |
||||
11.11.2022, 17:30 |
МосПолитех
1
-
3
Лагуна-УОР
|
Видео Протокол |
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино |
||||
Вторые матчи
Дата и время | Команды | Трансляция | Площадка | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12.05.2023, 17:30 |
Лагуна-УОР
2
-
3
МосПолитех
|
Видео Протокол |
ФОК ПГУАС (г. Пенза)
г. Пенза, ул. Кирпичная д.12) |
||||
05.05.2023, 15:00 |
МосПолитех
3
-
6
Лагуна-УОР
|
Видео Протокол |
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино |
||||
14.04.2023, 17:00 |
Лагуна-УОР
0
-
2
Норманочка
|
Видео Протокол |
ФОК ПГУАС (г. Пенза)
г. Пенза, ул. Кирпичная д.12) |
||||
25.03.2023, 13:30 |
Норманочка
0
-
1
Лагуна-УОР
|
Видео Протокол |
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p> |
||||
18.03.2023, 16:00 |
Лагуна-УОР
1
-
2
ОрёлГУ-КПРФ
|
Видео Протокол |
ФОК ПГУАС (г. Пенза)
г. Пенза, ул. Кирпичная д.12) |
||||
25.02.2023, 15:00 |
МосПолитех
1
-
1
Лагуна-УОР
|
Видео Протокол |
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино |
||||
28.01.2023, 17:00 |
Лагуна-УОР
1
-
1
Кристалл
|
Видео Протокол |
ФОК ПГУАС (г. Пенза)
г. Пенза, ул. Кирпичная д.12) |
||||
21.01.2023, 17:00 |
Лагуна-УОР
2
-
0
МосПолитех
|
Видео Протокол |
ФОК ПГУАС (г. Пенза)
г. Пенза, ул. Кирпичная д.12) |
||||
10.12.2022, 17:00 |
Норманочка
4
-
1
Лагуна-УОР
|
Видео Протокол |
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p> |
||||
03.12.2022, 16:00 |
Лагуна-УОР
1
-
4
Кристалл
|
Видео Протокол |
ФОК ПГУАС (г. Пенза)
г. Пенза, ул. Кирпичная д.12) |
||||
26.11.2022, 15:00 |
Лагуна-УОР
2
-
7
ОрёлГУ-КПРФ
|
Видео Протокол |
ФОК ПГУАС (г. Пенза)
г. Пенза, ул. Кирпичная д.12) |
||||
12.11.2022, 15:30 |
МосПолитех
2
-
3
Лагуна-УОР
|
Видео Протокол |
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино |
||||
05.11.2022, 17:00 |
Лагуна-УОР
1
-
6
Норманочка
|
Видео Протокол |
Пенза
ул. Гагарина |
||||