Дарья Навозова: "Я просто оказываюсь в нужном месте и в нужное время"
Официальные партнеры

МФК "Лагуна-УОР" (Пензенская область)

  • Президент клуба Антонов Виталий Николаевич
  • Главный тренер Юдин Максим Викторович
  • Домашняя арена ФОК "Спутник" / г. П...

Дарья Навозова: "Я просто оказываюсь в нужном месте и в нужное время"

Поделиться:
На данный момент Дарья Навозова является лучшим бомбардиром пензенской "Лагуны-УОР" и совсем не собирается останавливаться на этом результате. В интервью пресс-службе АМФР Дарья рассказала о том, что ей помогает добиваться высокой результативности и как она провела новогодние каникулы. 

- Нельзя не спросить про новогодние праздники. Как ты встречала Новый год и проводила выходные? 
- Новогодние праздники я провела в кругу семью. Такое большое количество свободного времени приятно проводить в кругу близких. 

- Какие итоги ты подвела для себя в перед началом нового года?
- Пересмотрела все свои достижения и результаты за пошедший год и сделала для себя вывод, что мне точно есть куда расти. Главное не останавливаться на том, что есть и продолжать совершенствоваться. 

T8F48QWC1DXJAsBbE-qYEzdFDadS6kk6QzxdNjlnFZyag0TAs1IRZWXFN_-P1ofHi5etxLIlv3MhUJwygNX9xCpk.jpg

- Что было самое запоминающееся в прошлом году? 
- Мне удалось посетить концерт своего любимого исполнителя. Я этому несказанно рада. 

- В этом сезоне ты забиваешь крайне много. В наступившем году остался этот же голевой запал? Как тебе удается реализовывать такое количество создаваемых моментов? 
- Запал несомненно остался, но не могу точно сказать, почему мне удается забивать. Возможно, что я просто оказываюсь в нужном месте и в нужное время. 

rJBZ9HTb63l8ro10Rhji66hQfdib15CH1h7k-W3ZZ-6UY6P45_XNzuMjySl_ByMIQnfe441eAb5qBdW0LVBH11LJ.jpg

- Таблица женского Чемпионата России сейчас выглядит достаточно интересно. Есть какие-то предположения по финальному расположению команд после окончания регулярки? 
- Здесь просто невозможно сделать какие-то выводы касаемо окончательного расположения команд. Борьба будет идти до последнего тура и абсолютно каждый коллектив приложить максимальное количество сил, чтобы забраться выше. Следите за женским Чемпионатом России, дальше будет еще интересней. 
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей