Статистика клуба. МФК "Лагуна-УОР" (Пензенская область) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры

МФК "Лагуна-УОР" (Пензенская область)

  • Президент клуба Антонов Виталий Николаевич
  • Главный тренер Юдин Максим Викторович
  • Домашняя арена ФОК "Спутник" / г. П...
Желтые карточки
210
Красные карточки
9
Совершено фолов
1479
Заработано фолов
1449
Голы
1034
Голы с 6 метров
13
Голы с 10 метров
12
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Михаил Крюков
Тренер 46 - - - - -
1
Мария Сурнина
Вратарь 33 - - - 5 -
1
Ирина Федотова
Вратарь 35 - - - - 1
1
Виктория Кислова
- 27 - - - 1 1
2
Мария Филисова
Защитник 36 83 - 1 9 -
3
Оксана Алемайкина
- 28 4 - - 1 -
3
Оксана Алемайкина
- 28 51 - - 8 2
4
Екатерина Лобанова
Защитник 37 16 - - - -
4
Анастасия Таймазова
Нападающий 29 1 - - - -
4
Алина Пронькина
- 21 - - - - -
5
Анастасия Николаева
- 28 6 - - - 1
5
Екатерина Кулешова
Нападающий 36 27 - - 5 -
6
Наталья Сальникова
Нападающий 41 59 - 3 11 -
6
Наталья Павлова
- 21 - - - - -
6
Екатерина Самойлова
Нападающий 22 31 - - 2 -
7
Юлия Титова
Универсал 40 118 2 - 4 -
7
Мария Самойлова
- 22 20 1 - 2 -
7
Ольга Тигина
Нападающий 27 15 - - 7 -
8
Павлина Бородина
Универсал 45 75 1 - 12 -
8
Мария Крупина
- 29 29 - - 10 -
8
Татьяна Гришечкина
- 18 3 - - 2 -
9
Наталья Пацекина
- 26 1 - - - -
9
Мария Самойлова
Нападающий 22 44 2 - 9 -
9
Снежана Воловенко
Защитник 34 17 - 1 3 -
9
Алина Завьялова
- 27 5 - - 4 -
9
Алина Горобец
Нападающий 39 57 - - 6 1
9
Виктория Гришина
- 16 - - - 2 -
10
Дарья Самсонова
Универсал 27 - - - - -
10
Софья Снитко
- 19 - - - 1 -
10
Анастасия Белкова
Нападающий 26 - - - - -
10
Наталья Сапелкина
Нападающий 37 26 - - - -
10
Юлия Нелюбова
- 28 4 - - 2 -
10
Софья Снитко
- 19 3 - 1 - -
11
Ксения Олькова
- 30 3 - - 4 -
11
Ксения Олькова
Универсал 30 34 - 1 13 1
11
Екатерина Шеремет
Защитник 37 3 - - 2 1
12
Вероника Голубева
Универсал 27 - - - - -
12
Анастасия Куприянова
Вратарь 27 1 - - - -
13
Вероника Калинина
Универсал 21 - - - 1 -
13
Наталья Навозова
- 21 - - - - -
13
Наталья Навозова
- 21 - - - - -
14
Дарья Кормилицына
Нападающий 25 - - - - -
15
Оксана Маргарян
- 27 11 - 2 7 -
16
Анна Яллякова
Вратарь 24 - - - - -
16
Светлана Роговская
Вратарь 41 - - - 2 -
17
Екатерина Самойлова
- 22 11 1 1 6 -
17
Татьяна Дерипаско
Универсал 35 92 2 2 18 -
18
Татьяна Гришечкина
- 18 - - - 1 -
19
Яна Зимирова
- 23 1 - - 1 -
19
Дарья Картышева
- 18 - - - 1 -
20
Александра Чернова
Универсал 28 37 1 - 8 1
20
Александра Чернова
- 28 2 - - 2 -
21
Дарья Навозова
- 21 2 - - 2 -
21
Дарья Навозова
- 21 11 1 - 6 -
22
Ирина Родькина
Универсал 27 23 - - 9 -
23
Кристина Хайрулина
Защитник 31 1 - - 1 -
23
Ольга Пяткова
- 19 - - - - -
25
Анастасия Куприянова
- 27 1 - - - -
30
Залия Газимова
- 29 5 - - 3 -
33
Анна Бояршинова
- 20 1 - - 1 -
33
Анна Шульга
- 29 11 - - 3 -
49
Яна Зимирова
- 23 2 - - 3 -
55
Марина Сонюшкина
- 27 6 - - 1 -
56
Ирина Родькина
- 27 3 1 - - -
59
Анна Бояршинова
- 20 1 1 - - -
77
Лиана Юхаева
Универсал 28 8 - - - -
79
Анастасия Ченьгаева
- 19 - - - - -
99
Екатерина Енина
- 22 11 - - 4 -
99
Екатерина Енина
Универсал 22 25 - - 5 -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
12.05.2023, 17:30
Лагуна-УОР
2 - 3
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК ПГУАС (г. Пенза)
г. Пенза, ул. Кирпичная д.12)
05.05.2023, 15:00
МосПолитех
3 - 6
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
28.04.2023, 17:00
Лагуна-УОР
0 - 3
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК ПГУАС (г. Пенза)
г. Пенза, ул. Кирпичная д.12)
14.04.2023, 17:00
Лагуна-УОР
0 - 2
Норманочка
Видео Протокол
ФОК ПГУАС (г. Пенза)
г. Пенза, ул. Кирпичная д.12)
08.04.2023, 19:30
Норманочка
4 - 2
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
25.03.2023, 13:30
Норманочка
0 - 1
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
18.03.2023, 16:00
Лагуна-УОР
1 - 2
ОрёлГУ-КПРФ
Видео Протокол
ФОК ПГУАС (г. Пенза)
г. Пенза, ул. Кирпичная д.12)
25.02.2023, 15:00
МосПолитех
1 - 1
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
28.01.2023, 17:00
Лагуна-УОР
1 - 1
Кристалл
Видео Протокол
ФОК ПГУАС (г. Пенза)
г. Пенза, ул. Кирпичная д.12)
21.01.2023, 17:00
Лагуна-УОР
2 - 0
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК ПГУАС (г. Пенза)
г. Пенза, ул. Кирпичная д.12)
20.01.2023, 17:00
Лагуна-УОР
1 - 2
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК ПГУАС (г. Пенза)
г. Пенза, ул. Кирпичная д.12)
10.12.2022, 17:00
Норманочка
4 - 1
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
09.12.2022, 17:30
Норманочка
2 - 3
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
03.12.2022, 16:00
Лагуна-УОР
1 - 4
Кристалл
Видео Протокол
ФОК ПГУАС (г. Пенза)
г. Пенза, ул. Кирпичная д.12)
02.12.2022, 17:00
Лагуна-УОР
0 - 4
Кристалл
Видео Протокол
ФОК ПГУАС (г. Пенза)
г. Пенза, ул. Кирпичная д.12)
26.11.2022, 15:00
Лагуна-УОР
2 - 7
ОрёлГУ-КПРФ
Видео Протокол
ФОК ПГУАС (г. Пенза)
г. Пенза, ул. Кирпичная д.12)
25.11.2022, 17:00
Лагуна-УОР
3 - 1
ОрёлГУ-КПРФ
Видео Протокол
ФОК ПГУАС (г. Пенза)
г. Пенза, ул. Кирпичная д.12)
12.11.2022, 15:30
МосПолитех
2 - 3
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
11.11.2022, 17:30
МосПолитех
1 - 3
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
05.11.2022, 17:00
Лагуна-УОР
1 - 6
Норманочка
Видео Протокол
Пенза
ул. Гагарина
04.11.2022, 17:00
Лагуна-УОР
1 - 1
Норманочка
Видео Протокол
Пенза
ул. Гагарина
28.10.2022, 14:00
Кристалл
2 - 0
Лагуна-УОР
Видео Протокол
NOVA ARENA / г. Санкт-Петербург
Гражданский пр. 100, Санкт-Петербург
27.10.2022, 16:00
Кристалл
5 - 1
Лагуна-УОР
Видео Протокол
NOVA ARENA / г. Санкт-Петербург
Гражданский пр. 100, Санкт-Петербург
01.10.2022, 13:00
ОрёлГУ-КПРФ
0 - 6
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
30.09.2022, 18:00
ОрёлГУ-КПРФ
2 - 3
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
12.02.2022, 16:00
Лагуна-УОР
5 - 0
Аврора
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
11.02.2022, 17:00
Лагуна-УОР
1 - 0
Аврора
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
29.01.2022, 16:00
Лагуна-УОР
1 - 0
Норманочка
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
28.01.2022, 17:00
Лагуна-УОР
4 - 5
Норманочка
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
11.12.2021, 16:00
Лагуна-УОР
1 - 0
ОрёлГУ-КПРФ
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
10.12.2021, 17:00
Лагуна-УОР
4 - 0
ОрёлГУ-КПРФ
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
04.12.2021, 13:00
МосПолитех
3 - 6
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
03.12.2021, 17:00
МосПолитех
0 - 3
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
27.11.2021, 14:00
Аврора
1 - 2
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
26.11.2021, 17:00
Аврора
3 - 3
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
06.11.2021, 17:00
Норманочка
1 - 0
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
05.11.2021, 17:00
Норманочка
2 - 2
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
09.10.2021, 12:00
ОрёлГУ-КПРФ
2 - 2
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
08.10.2021, 18:00
ОрёлГУ-КПРФ
0 - 6
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
02.10.2021, 16:00
Лагуна-УОР
3 - 3
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
01.10.2021, 17:00
Лагуна-УОР
4 - 0
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
20.02.2021, 16:00
Спартак
3 - 8
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
19.02.2021, 14:00
Спартак
2 - 3
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
13.02.2021, 17:00
Лагуна-УОР
3 - 0
Аврора
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
12.02.2021, 17:00
Лагуна-УОР
4 - 1
Аврора
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
30.01.2021, 16:00
Лагуна-УОР
10 - 2
ОрёлГУ-КПРФ
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
29.01.2021, 17:00
Лагуна-УОР
3 - 0
ОрёлГУ-КПРФ
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
19.12.2020, 17:00
Лагуна-УОР
4 - 2
Норманочка
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
18.12.2020, 17:00
Лагуна-УОР
0 - 1
Норманочка
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
05.12.2020, 16:00
Лагуна-УОР
4 - 3
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
04.12.2020, 17:00
Лагуна-УОР
2 - 2
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
28.11.2020, 16:00
Лагуна-УОР
3 - 3
Спартак
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
27.11.2020, 17:00
Лагуна-УОР
10 - 2
Спартак
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
07.11.2020, 16:00
Аврора
1 - 1
Лагуна-УОР
Видео Протокол
-
06.11.2020, 17:00
Аврора
0 - 1
Лагуна-УОР
Видео Протокол
-
24.10.2020, 12:30
ОрёлГУ-КПРФ
0 - 4
Лагуна-УОР
Видео Протокол
-
23.10.2020, 18:00
ОрёлГУ-КПРФ
0 - 3
Лагуна-УОР
Видео Протокол
-
10.10.2020, 13:00
Норманочка
2 - 1
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
09.10.2020, 13:30
Норманочка
1 - 0
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
03.10.2020, 14:00
МосПолитех
2 - 2
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
02.10.2020, 19:00
МосПолитех
5 - 4
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
15.02.2020, 15:00
Лагуна-УОР
6 - 1
ОрёлГУ-КПРФ
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
14.02.2020, 17:00
Лагуна-УОР
6 - 1
ОрёлГУ-КПРФ
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
08.02.2020, 14:00
Спартак
4 - 4
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
07.02.2020, 17:00
Спартак
0 - 4
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
01.02.2020, 17:00
Лагуна-УОР
4 - 2
МосПолитех
Видео Протокол
-
31.01.2020, 17:00
Лагуна-УОР
4 - 1
МосПолитех
Видео Протокол
-
18.01.2020, 16:00
Аврора
1 - 5
Лагуна-УОР
Видео Протокол
-
17.01.2020, 17:00
Аврора
0 - 0
Лагуна-УОР
Видео Протокол
-
21.12.2019, 14:30
Норманочка
1 - 3
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
20.12.2019, 17:00
Норманочка
3 - 2
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
30.11.2019, 14:00
ОрёлГУ-КПРФ
1 - 5
Лагуна-УОР
Видео Протокол
-
29.11.2019, 19:00
ОрёлГУ-КПРФ
1 - 2
Лагуна-УОР
Видео Протокол
-
23.11.2019, 17:00
Лагуна-УОР
5 - 2
Спартак
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
22.11.2019, 17:00
Лагуна-УОР
4 - 2
Спартак
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
16.11.2019, 13:00
МосПолитех
1 - 3
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
15.11.2019, 19:00
МосПолитех
1 - 3
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
26.10.2019, 17:00
Лагуна-УОР
2 - 2
Аврора
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
25.10.2019, 18:00
Лагуна-УОР
4 - 2
Аврора
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
19.10.2019, 20:00
Лагуна-УОР
2 - 1
Норманочка
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
18.10.2019, 17:00
Лагуна-УОР
2 - 0
Норманочка
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
24.02.2019, 16:00
Лагуна-УОР
3 - 0
Аврора
Видео Протокол
-
23.02.2019, 16:00
Лагуна-УОР
2 - 2
Аврора
Видео Протокол
-
26.01.2019, 13:00
МосПолитех
1 - 3
Лагуна-УОР
Видео Протокол
-
25.01.2019, 19:00
МосПолитех
0 - 2
Лагуна-УОР
Видео Протокол
-
22.12.2018, 17:00
Лагуна-УОР
4 - 1
Спартак
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
21.12.2018, 18:00
Лагуна-УОР
6 - 0
Спартак
Видео Протокол
-
15.12.2018, 13:00
ОрёлГУ-КПРФ
0 - 2
Лагуна-УОР
Видео Протокол
-
14.12.2018, 18:00
ОрёлГУ-КПРФ
0 - 4
Лагуна-УОР
Видео Протокол
-
01.12.2018, 13:30
Спартак
1 - 4
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
30.11.2018, 14:00
Спартак
1 - 6
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
24.11.2018, 17:00
Лагуна-УОР
5 - 1
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
23.11.2018, 18:00
Лагуна-УОР
1 - 1
МосПолитех
Видео Протокол
-
20.10.2018, 17:00
Аврора
2 - 1
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
19.10.2018, 17:00
Аврора
0 - 3
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
13.10.2018, 16:00
Лагуна-УОР
8 - 2
ОрёлГУ-КПРФ
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
12.10.2018, 18:00
Лагуна-УОР
1 - 0
ОрёлГУ-КПРФ
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
10.02.2018, 16:00
Лагуна-УОР
5 - 1
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
09.02.2018, 18:00
Лагуна-УОР
1 - 3
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
03.02.2018, 16:00
Аврора
3 - 1
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
02.02.2018, 17:00
Аврора
0 - 0
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
20.01.2018, 16:00
Лагуна-УОР
3 - 1
Спартак
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
19.01.2018, 18:00
Лагуна-УОР
5 - 2
Спартак
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
24.12.2017, 16:30
ОрёлГУ-КПРФ
0 - 5
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
23.12.2017, 17:30
ОрёлГУ-КПРФ
2 - 7
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
19.12.2017, 18:00
Лагуна-УОР
1 - 4
Аврора
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
18.12.2017, 18:00
Лагуна-УОР
0 - 3
Аврора
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
15.12.2017, 17:00
Лагуна-УОР
1 - 3
ОрёлГУ-КПРФ
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
14.12.2017, 18:00
Лагуна-УОР
4 - 0
ОрёлГУ-КПРФ
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
25.11.2017, 13:00
Спартак
2 - 4
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
24.11.2017, 14:00
Спартак
4 - 1
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
30.09.2017, 14:00
МосПолитех
1 - 1
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
29.09.2017, 18:00
МосПолитех
1 - 0
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
04.02.2017, 15:00
Лагуна-УОР
4 - 2
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
03.02.2017, 17:00
Лагуна-УОР
2 - 6
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
28.01.2017, 15:00
Аврора
0 - 2
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
27.01.2017, 17:00
Аврора
1 - 1
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
21.01.2017, 16:00
Лагуна-УОР
5 - 0
ОрёлГУ-КПРФ
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
20.01.2017, 17:00
Лагуна-УОР
2 - 2
ОрёлГУ-КПРФ
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
24.12.2016, 14:00
Спартак
3 - 3
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
23.12.2016, 14:00
Спартак
3 - 6
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
05.11.2016, 13:00
МосПолитех
4 - 2
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
04.11.2016, 13:00
МосПолитех
7 - 0
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
30.10.2016, 14:00
Лагуна-УОР
2 - 1
Аврора
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
29.10.2016, 17:00
Лагуна-УОР
0 - 7
Аврора
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
24.09.2016, 13:00
ОрёлГУ-КПРФ
2 - 2
Лагуна-УОР
Видео Протокол
-
23.09.2016, 18:30
ОрёлГУ-КПРФ
2 - 2
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
18.09.2016, 15:00
Лагуна-УОР
5 - 4
Спартак
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
17.09.2016, 17:00
Лагуна-УОР
2 - 1
Спартак
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
30.04.2016, 14:00
Лагуна-УОР
3 - 1
Тюмень
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
23.04.2016, 17:15
МосПолитех
3 - 4
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
09.04.2016, 17:00
Лагуна-УОР
5 - 2
Спартак
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
02.04.2016, 16:00
Аврора
10 - 1
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
19.03.2016, 12:00
Тюмень
3 - 5
Лагуна-УОР
Видео Протокол
-
12.03.2016, 17:00
Лагуна-УОР
1 - 2
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
05.03.2016, 14:00
Спартак
3 - 4
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
20.02.2016, 17:00
Лагуна-УОР
2 - 2
Аврора
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
30.01.2016, 14:00
Лагуна-УОР
4 - 2
Тюмень
Видео Протокол
-
29.01.2016, 17:00
Лагуна-УОР
1 - 3
Тюмень
Видео Протокол
-
23.01.2016, 17:15
МосПолитех
3 - 3
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
22.01.2016, 18:00
МосПолитех
2 - 1
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
16.01.2016, 14:00
Лагуна-УОР
2 - 2
Спартак
Видео Протокол
-
15.01.2016, 17:00
Лагуна-УОР
3 - 8
Спартак
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
19.12.2015, 15:00
Аврора
2 - 1
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
18.12.2015, 18:00
Аврора
1 - 1
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
14.11.2015, 12:00
Тюмень
2 - 3
Лагуна-УОР
Видео Протокол
-
13.11.2015, 17:00
Тюмень
0 - 3
Лагуна-УОР
Видео Протокол
-
17.10.2015, 13:00
Лагуна-УОР
3 - 1
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
16.10.2015, 17:00
Лагуна-УОР
1 - 3
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
10.10.2015, 14:00
Спартак
1 - 2
Лагуна-УОР
Видео Протокол
-
09.10.2015, 14:00
Спартак
1 - 1
Лагуна-УОР
Видео Протокол
-
26.09.2015, 14:00
Лагуна-УОР
1 - 3
Аврора
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
25.09.2015, 17:00
Лагуна-УОР
0 - 2
Аврора
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
25.04.2015, 17:00
Лагуна-УОР
4 - 2
Спартак
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
18.04.2015, 17:00
Лагуна-УОР
2 - 1
Аврора
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
11.04.2015, 17:00
Лагуна-УОР
5 - 3
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
27.03.2015, 17:00
Спартак
3 - 4
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
21.03.2015, 16:00
Аврора
2 - 1
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
07.03.2015, 19:00
МосПолитех
2 - 6
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
21.02.2015, 17:00
Лагуна-УОР
7 - 2
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
20.02.2015, 17:00
Лагуна-УОР
3 - 1
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
07.02.2015, 14:00
Спартак
2 - 7
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
06.02.2015, 14:00
Спартак
3 - 9
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
31.01.2015, 14:00
ОрёлГУ-КПРФ
2 - 5
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
30.01.2015, 18:00
ОрёлГУ-КПРФ
1 - 7
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
17.01.2015, 17:00
Лагуна-УОР
2 - 0
Аврора
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
16.01.2015, 17:00
Лагуна-УОР
2 - 0
Аврора
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
27.11.2014, 14:00
МосПолитех
1 - 9
Лагуна-УОР
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
26.11.2014, 14:00
МосПолитех
1 - 6
Лагуна-УОР
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
22.11.2014, 17:00
Лагуна-УОР
5 - 0
Спартак
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
21.11.2014, 17:00
Лагуна-УОР
4 - 2
Спартак
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
25.10.2014, 16:00
Аврора
1 - 1
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
24.10.2014, 18:00
Аврора
1 - 0
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
18.10.2014, 17:00
Лагуна-УОР
5 - 1
ОрёлГУ-КПРФ
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
17.10.2014, 17:00
Лагуна-УОР
9 - 0
ОрёлГУ-КПРФ
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
28.04.2013, 17:00
Лагуна-УОР
5 - 2
Спартак
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
24.04.2013, 17:00
Лагуна-УОР
6 - 3
Аврора
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
20.04.2013, 17:00
Лагуна-УОР
5 - 0
Тюмень
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
17.04.2013, 14:00
Спартак
3 - 5
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
07.04.2013, 14:00
Аврора
2 - 4
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
01.04.2013, 17:00
Тюмень
2 - 2
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
13.03.2013, 17:00
Лагуна-УОР
9 - 1
УПИ-ЯВА
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
12.03.2013, 17:00
Лагуна-УОР
12 - 0
УПИ-ЯВА
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
28.02.2013, 17:00
Виктория
1 - 5
Лагуна-УОР
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
27.02.2013, 17:00
Виктория
0 - 4
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФОК "Ока" / г. Дзержинск
<p> г. Дзержинск, Окская Набережная, 5 А</p>
21.02.2013, 17:00
Лагуна-УОР
4 - 2
Спартак
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
20.02.2013, 17:00
Лагуна-УОР
7 - 3
Спартак
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
30.01.2013, 17:00
Аврора
2 - 1
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
29.01.2013, 17:00
Аврора
3 - 1
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
16.01.2013, 16:00
Тюмень
1 - 4
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
15.01.2013, 17:00
Тюмень
1 - 4
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
24.12.2012, 12:00
УПИ-ЯВА
0 - 5
Лагуна-УОР
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.12.2012, 12:00
УПИ-ЯВА
2 - 5
Лагуна-УОР
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
14.12.2012, 17:00
Лагуна-УОР
7 - 1
Виктория
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
13.12.2012, 17:00
Лагуна-УОР
7 - 2
Виктория
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
22.11.2012, 14:00
Спартак
5 - 2
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
21.11.2012, 14:00
Спартак
1 - 3
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
24.10.2012, 17:00
Лагуна-УОР
1 - 2
Аврора
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
23.10.2012, 17:00
Лагуна-УОР
3 - 0
Аврора
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
10.10.2012, 17:00
Лагуна-УОР
3 - 0
Тюмень
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
09.10.2012, 17:00
Лагуна-УОР
7 - 1
Тюмень
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
28.04.2012, 14:00
Лагуна-УОР
4 - 2
Виктория
Видео Протокол
-
21.04.2012, 16:30
Лагуна-УОР
3 - 4
Аврора
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
14.04.2012, 16:30
Лагуна-УОР
3 - 2
Спартак
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
07.04.2012, 17:00
Виктория
1 - 3
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФОК "Ока" / г. Дзержинск
<p> г. Дзержинск, Окская Набережная, 5 А</p>
31.03.2012, 14:00
Аврора
3 - 3
Лагуна-УОР
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
<p> г.Санкт-Петербург</p>
24.03.2012, 13:00
Спартак
1 - 4
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
04.03.2012, 14:00
Рокада-СДЮСШОР №11
1 - 6
Лагуна-УОР
Видео Протокол
Манеж "Динамо"
03.03.2012, 15:00
Рокада-СДЮСШОР №11
1 - 8
Лагуна-УОР
Видео Протокол
Манеж "Динамо"
19.02.2012, 13:00
Спартак
2 - 2
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
18.02.2012, 13:00
Спартак
3 - 7
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
22.01.2012, 16:00
Лагуна-УОР
2 - 1
Аврора
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
21.01.2012, 16:00
Лагуна-УОР
4 - 0
Аврора
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
15.01.2012, 17:00
Виктория
1 - 4
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФОК "Ока" / г. Дзержинск
<p> г. Дзержинск, Окская Набережная, 5 А</p>
14.01.2012, 17:00
Виктория
1 - 3
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФОК "Ока" / г. Дзержинск
<p> г. Дзержинск, Окская Набережная, 5 А</p>
23.12.2011, 13:00
Лагуна-УОР
8 - 0
УПИ-ЯВА
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
22.12.2011, 13:00
Лагуна-УОР
5 - 1
УПИ-ЯВА
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
17.12.2011, 16:00
Лагуна-УОР
9 - 0
Рокада-СДЮСШОР №11
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
16.12.2011, 16:00
Лагуна-УОР
5 - 2
Рокада-СДЮСШОР №11
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
27.11.2011, 16:00
Лагуна-УОР
4 - 1
Спартак
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
26.11.2011, 16:00
Лагуна-УОР
4 - 0
Спартак
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
20.11.2011, 14:00
Аврора
2 - 2
Лагуна-УОР
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
<p> г.Санкт-Петербург</p>
19.11.2011, 14:00
Аврора
1 - 1
Лагуна-УОР
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
<p> г.Санкт-Петербург</p>
30.10.2011, 16:00
Лагуна-УОР
3 - 1
Виктория
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
29.10.2011, 16:00
Лагуна-УОР
5 - 0
Виктория
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
23.10.2011, 11:00
УПИ-ЯВА
1 - 5
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Скивс" / г. Екатеринбург
<p> &nbsp;г.&nbsp;Екатеринбург, Мира&nbsp;ул., 29</p>
22.10.2011, 11:00
УПИ-ЯВА
0 - 3
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Скивс" / г. Екатеринбург
<p> &nbsp;г.&nbsp;Екатеринбург, Мира&nbsp;ул., 29</p>
10.04.2011, 16:00
Лагуна-УОР
2 - 1
Аврора
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
09.04.2011, 16:00
Лагуна-УОР
0 - 0
Аврора
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
02.04.2011, 10:00
Томск-СибГМУ
0 - 18
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Юпитер"
01.04.2011, 14:00
Томск-СибГМУ
0 - 10
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Юпитер"
18.03.2011, 16:00
Спартак
1 - 2
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
17.03.2011, 16:00
Спартак
0 - 1
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
05.03.2011, 16:00
Лагуна-УОР
1 - 0
Виктория
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
04.03.2011, 16:00
Лагуна-УОР
5 - 1
Виктория
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
27.02.2011, 12:00
УПИ-ЯВА
1 - 3
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Скивс" / г. Екатеринбург
<p> &nbsp;г.&nbsp;Екатеринбург, Мира&nbsp;ул., 29</p>
26.02.2011, 12:00
УПИ-ЯВА
0 - 2
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Скивс" / г. Екатеринбург
<p> &nbsp;г.&nbsp;Екатеринбург, Мира&nbsp;ул., 29</p>
26.12.2010, 13:00
Аврора
3 - 4
Лагуна-УОР
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
<p> г.Санкт-Петербург</p>
25.12.2010, 13:00
Аврора
0 - 4
Лагуна-УОР
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
<p> г.Санкт-Петербург</p>
19.12.2010, 13:00
Лагуна-УОР
13 - 1
Томск-СибГМУ
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
18.12.2010, 16:00
Лагуна-УОР
5 - 0
Томск-СибГМУ
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
28.11.2010, 16:00
Лагуна-УОР
6 - 7
Спартак
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
27.11.2010, 16:00
Лагуна-УОР
3 - 1
Спартак
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
07.11.2010, 17:00
Виктория
0 - 3
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФОК "Ока" / г. Дзержинск
<p> г. Дзержинск, Окская Набережная, 5 А</p>
06.11.2010, 17:00
Виктория
1 - 2
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФОК "Ока" / г. Дзержинск
<p> г. Дзержинск, Окская Набережная, 5 А</p>
31.10.2010, 16:00
Лагуна-УОР
1 - 2
УПИ-ЯВА
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
30.10.2010, 16:00
Лагуна-УОР
6 - 0
УПИ-ЯВА
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
25.04.2010, 16:00
Лагуна-УОР
28 - 0
Алектан
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
24.04.2010, 16:00
Лагуна-УОР
17 - 0
Алектан
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
11.04.2010, 10:30
Сибирячка-КГПУ
0 - 10
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФОК "Металлург"
ул. Пролетарская, 1, г. Белово
10.04.2010, 15:30
Сибирячка-КГПУ
1 - 2
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФОК "Металлург"
ул. Пролетарская, 1, г. Белово
21.03.2010, 18:00
Лагуна-УОР
4 - 1
УПИ-ЯВА
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
20.03.2010, 18:00
Лагуна-УОР
7 - 1
УПИ-ЯВА
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
07.03.2010, 13:00
Спартак
3 - 4
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
06.03.2010, 13:00
Спартак
2 - 6
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
21.02.2010, 13:00
Лагуна-УОР
7 - 1
Виктория
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
20.02.2010, 16:00
Лагуна-УОР
5 - 2
Виктория
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
07.02.2010, 14:00
Аврора
6 - 1
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ВКА им. Можайского
06.02.2010, 16:00
Аврора
0 - 4
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ВКА им. Можайского
26.12.2009, 14:00
Алектан
1 - 21
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
25.12.2009, 19:00
Алектан
0 - 34
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
13.12.2009, 13:00
Лагуна-УОР
9 - 1
Сибирячка-КГПУ
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
12.12.2009, 18:00
Лагуна-УОР
8 - 0
Сибирячка-КГПУ
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
05.12.2009, 08:00
УПИ-ЯВА
1 - 8
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Скивс" / г. Екатеринбург
<p> &nbsp;г.&nbsp;Екатеринбург, Мира&nbsp;ул., 29</p>
04.12.2009, 10:00
УПИ-ЯВА
2 - 5
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Скивс" / г. Екатеринбург
<p> &nbsp;г.&nbsp;Екатеринбург, Мира&nbsp;ул., 29</p>
15.11.2009, 13:00
Лагуна-УОР
2 - 1
Спартак
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
14.11.2009, 13:00
Лагуна-УОР
1 - 1
Спартак
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
08.11.2009, 17:30
Виктория
0 - 3
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФОК "Ока" / г. Дзержинск
<p> г. Дзержинск, Окская Набережная, 5 А</p>
07.11.2009, 17:30
Виктория
0 - 5
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФОК "Ока" / г. Дзержинск
<p> г. Дзержинск, Окская Набережная, 5 А</p>
31.10.2009, 16:00
Лагуна-УОР
1 - 4
Аврора
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
30.10.2009, 17:30
Лагуна-УОР
1 - 3
Аврора
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>