МФК "Лагуна-УОР" (Пензенская область)
- Президент клуба Антонов Виталий Николаевич
- Главный тренер Юдин Максим Викторович
- Домашняя арена ФОК "Спутник" / г. П...
СТАТИСТИКА ИГР
Желтые карточки
25 Красные карточки
- Совершено фолов
157 Заработано фолов
164 Голы
45 Голы с 6 метров
3 Голы с 10 метров
1 № | Игрок | Амплуа | Возраст | Г | 6М | 10М | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Татьяна Гришечкина | - | 18 | 1 | - | - | 2 | - |
9 | Виктория Гришина | - | 16 | - | - | - | 2 | - |
10 | Софья Снитко | - | 19 | - | - | - | 1 | - |
13 | Наталья Навозова | - | 21 | - | - | - | - | - |
13 | Наталья Навозова | - | 21 | - | - | - | - | - |
15 | Оксана Маргарян | - | 27 | 2 | - | - | - | - |
17 | Екатерина Самойлова | - | 22 | 8 | 1 | 1 | 4 | - |
18 | Татьяна Гришечкина | - | 18 | - | - | - | 1 | - |
19 | Дарья Картышева | - | 18 | - | - | - | 1 | - |
21 | Дарья Навозова | - | 21 | 9 | 1 | - | 4 | - |
23 | Ольга Пяткова | - | 19 | - | - | - | - | - |
25 | Анастасия Куприянова | - | 26 | - | - | - | - | - |
30 | Залия Газимова | - | 29 | 5 | - | - | 3 | - |
33 | Анна Бояршинова | - | 20 | - | - | - | - | - |
49 | Яна Зимирова | - | 23 | 2 | - | - | 3 | - |
55 | Марина Сонюшкина | - | 27 | 6 | - | - | 1 | - |
56 | Ирина Родькина | - | 27 | 3 | 1 | - | - | - |
79 | Анастасия Ченьгаева | - | 19 | - | - | - | - | - |
99 | Екатерина Енина | - | 22 | 7 | - | - | 3 | - |
Дата и время | Команды | Трансляция | Площадка |
---|---|---|---|
12.05.2023, 17:30 |
Лагуна-УОР
2
-
3
МосПолитех
|
Видео Протокол |
ФОК ПГУАС (г. Пенза)
г. Пенза, ул. Кирпичная д.12) |
05.05.2023, 15:00 |
МосПолитех
3
-
6
Лагуна-УОР
|
Видео Протокол |
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино |
28.04.2023, 17:00 |
Лагуна-УОР
0
-
3
МосПолитех
|
Видео Протокол |
ФОК ПГУАС (г. Пенза)
г. Пенза, ул. Кирпичная д.12) |
14.04.2023, 17:00 |
Лагуна-УОР
0
-
2
Норманочка
|
Видео Протокол |
ФОК ПГУАС (г. Пенза)
г. Пенза, ул. Кирпичная д.12) |
08.04.2023, 19:30 |
Норманочка
4
-
2
Лагуна-УОР
|
Видео Протокол |
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p> |
25.03.2023, 13:30 |
Норманочка
0
-
1
Лагуна-УОР
|
Видео Протокол |
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p> |
18.03.2023, 16:00 |
Лагуна-УОР
1
-
2
ОрёлГУ-КПРФ
|
Видео Протокол |
ФОК ПГУАС (г. Пенза)
г. Пенза, ул. Кирпичная д.12) |
25.02.2023, 15:00 |
МосПолитех
1
-
1
Лагуна-УОР
|
Видео Протокол |
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино |
28.01.2023, 17:00 |
Лагуна-УОР
1
-
1
Кристалл
|
Видео Протокол |
ФОК ПГУАС (г. Пенза)
г. Пенза, ул. Кирпичная д.12) |
21.01.2023, 17:00 |
Лагуна-УОР
2
-
0
МосПолитех
|
Видео Протокол |
ФОК ПГУАС (г. Пенза)
г. Пенза, ул. Кирпичная д.12) |
20.01.2023, 17:00 |
Лагуна-УОР
1
-
2
МосПолитех
|
Видео Протокол |
ФОК ПГУАС (г. Пенза)
г. Пенза, ул. Кирпичная д.12) |
10.12.2022, 17:00 |
Норманочка
4
-
1
Лагуна-УОР
|
Видео Протокол |
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p> |
09.12.2022, 17:30 |
Норманочка
2
-
3
Лагуна-УОР
|
Видео Протокол |
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p> |
03.12.2022, 16:00 |
Лагуна-УОР
1
-
4
Кристалл
|
Видео Протокол |
ФОК ПГУАС (г. Пенза)
г. Пенза, ул. Кирпичная д.12) |
02.12.2022, 17:00 |
Лагуна-УОР
0
-
4
Кристалл
|
Видео Протокол |
ФОК ПГУАС (г. Пенза)
г. Пенза, ул. Кирпичная д.12) |
26.11.2022, 15:00 |
Лагуна-УОР
2
-
7
ОрёлГУ-КПРФ
|
Видео Протокол |
ФОК ПГУАС (г. Пенза)
г. Пенза, ул. Кирпичная д.12) |
25.11.2022, 17:00 |
Лагуна-УОР
3
-
1
ОрёлГУ-КПРФ
|
Видео Протокол |
ФОК ПГУАС (г. Пенза)
г. Пенза, ул. Кирпичная д.12) |
12.11.2022, 15:30 |
МосПолитех
2
-
3
Лагуна-УОР
|
Видео Протокол |
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино |
11.11.2022, 17:30 |
МосПолитех
1
-
3
Лагуна-УОР
|
Видео Протокол |
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино |
05.11.2022, 17:00 |
Лагуна-УОР
1
-
6
Норманочка
|
Видео Протокол |
Пенза
ул. Гагарина |
04.11.2022, 17:00 |
Лагуна-УОР
1
-
1
Норманочка
|
Видео Протокол |
Пенза
ул. Гагарина |
28.10.2022, 14:00 |
Кристалл
2
-
0
Лагуна-УОР
|
Видео Протокол |
NOVA ARENA / г. Санкт-Петербург
Гражданский пр. 100, Санкт-Петербург |
27.10.2022, 16:00 |
Кристалл
5
-
1
Лагуна-УОР
|
Видео Протокол |
NOVA ARENA / г. Санкт-Петербург
Гражданский пр. 100, Санкт-Петербург |
01.10.2022, 13:00 |
ОрёлГУ-КПРФ
0
-
6
Лагуна-УОР
|
Видео Протокол |
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p> |
30.09.2022, 18:00 |
ОрёлГУ-КПРФ
2
-
3
Лагуна-УОР
|
Видео Протокол |
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p> |