МФК "Лагуна-УОР" (Пензенская область)
- Президент клуба Антонов Виталий Николаевич
- Главный тренер Юдин Максим Викторович
- Домашняя арена ФОК "Спутник" / г. П...
СТАТИСТИКА ИГР
Желтые карточки
11 Красные карточки
2 Совершено фолов
97 Заработано фолов
107 Голы
70 Голы с 6 метров
- Голы с 10 метров
2 № | Игрок | Амплуа | Возраст | Г | 6М | 10М | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Дарья Навозова | - | 21 | 2 | - | - | - | - |
3 | Оксана Алемайкина | - | 28 | 5 | - | - | 1 | 1 |
4 | Алина Пронькина | - | 21 | - | - | - | - | - |
5 | Анастасия Николаева | - | 28 | 1 | - | - | - | 1 |
6 | Наталья Павлова | - | 20 | - | - | - | - | - |
7 | Мария Самойлова | - | 22 | 13 | - | - | 4 | - |
8 | Мария Крупина | - | 29 | 6 | - | - | 2 | - |
9 | Алина Завьялова | - | 27 | 3 | - | - | 2 | - |
13 | Наталья Навозова | - | 21 | - | - | - | - | - |
15 | Оксана Маргарян | - | 27 | 2 | - | 2 | - | - |
16 | Светлана Роговская | - | 40 | - | - | - | - | - |
17 | Екатерина Самойлова | - | 22 | 9 | - | - | - | - |
20 | Александра Чернова | - | 28 | 4 | - | - | - | - |
22 | Ирина Родькина | - | 27 | 5 | - | - | 1 | - |
99 | Екатерина Енина | - | 22 | 17 | - | - | 1 | - |
Дата и время | Команды | Трансляция | Площадка |
---|---|---|---|
15.02.2020, 15:00 |
Лагуна-УОР
6
-
1
ОрёлГУ-КПРФ
|
Видео Протокол |
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p> |
14.02.2020, 17:00 |
Лагуна-УОР
6
-
1
ОрёлГУ-КПРФ
|
Видео Протокол |
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p> |
08.02.2020, 14:00 |
Спартак
4
-
4
Лагуна-УОР
|
Видео Протокол |
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p> |
07.02.2020, 17:00 |
Спартак
0
-
4
Лагуна-УОР
|
Видео Протокол |
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p> |
01.02.2020, 17:00 |
Лагуна-УОР
4
-
2
МосПолитех
|
Видео Протокол |
-
|
31.01.2020, 17:00 |
Лагуна-УОР
4
-
1
МосПолитех
|
Видео Протокол |
-
|
18.01.2020, 16:00 |
Аврора
1
-
5
Лагуна-УОР
|
Видео Протокол |
-
|
17.01.2020, 17:00 |
Аврора
0
-
0
Лагуна-УОР
|
Видео Протокол |
-
|
21.12.2019, 14:30 |
Норманочка
1
-
3
Лагуна-УОР
|
Видео Протокол |
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p> |
20.12.2019, 17:00 |
Норманочка
3
-
2
Лагуна-УОР
|
Видео Протокол |
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p> |
30.11.2019, 14:00 |
ОрёлГУ-КПРФ
1
-
5
Лагуна-УОР
|
Видео Протокол |
-
|
29.11.2019, 19:00 |
ОрёлГУ-КПРФ
1
-
2
Лагуна-УОР
|
Видео Протокол |
-
|
23.11.2019, 17:00 |
Лагуна-УОР
5
-
2
Спартак
|
Видео Протокол |
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p> |
22.11.2019, 17:00 |
Лагуна-УОР
4
-
2
Спартак
|
Видео Протокол |
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p> |
16.11.2019, 13:00 |
МосПолитех
1
-
3
Лагуна-УОР
|
Видео Протокол |
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино |
15.11.2019, 19:00 |
МосПолитех
1
-
3
Лагуна-УОР
|
Видео Протокол |
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино |
26.10.2019, 17:00 |
Лагуна-УОР
2
-
2
Аврора
|
Видео Протокол |
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p> |
25.10.2019, 18:00 |
Лагуна-УОР
4
-
2
Аврора
|
Видео Протокол |
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p> |
19.10.2019, 20:00 |
Лагуна-УОР
2
-
1
Норманочка
|
Видео Протокол |
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p> |
18.10.2019, 17:00 |
Лагуна-УОР
2
-
0
Норманочка
|
Видео Протокол |
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p> |