Кулешова: "Самоотдача и желание - секрет нашей результативности"
Официальные партнеры

"МосПолитех" (Москва)

  • Президент клуба Миклушевский Владимир Владимирович
  • Главный тренер Плешаков Александр Александрович
  • Домашняя арена ОКСЦ "Полёт" / с. Ко...

Кулешова: "Самоотдача и желание - секрет нашей результативности"

Поделиться:
Женский Чемпионат России только набирает свои обороты. Следующий тур столичный "МосПолитех" пропускает, но игрок команды Татьяна Кулешова уже поделилась с пресс-службой АМФР своими мыслями об успешном старте своей команды в женском Чемпионате России, рассказала о целях своего коллектива и как продвигается ее становление в качестве тренера. 

- "МосПолитех" взял отличный старт в Чемпионате России и при этом смог пробиться в "Финал четырех" женского Кубка России. Чем вызвана высокая результативность? 
- Да этот сезон для нас начался очень неплохо. Конечно, нельзя сказать, что у нас всё получается, но мы очень к этому стремимся и каждый день работаем над тем, чтобы улучшать показатели своих игр. Чем вызвана наша результативность? Я думаю, что только большой самоотдачей и еще большим желанием зарабатывать очки в каждой игре. 

- Может в команде произошли какие-то внутренние изменения, о которых рядовой болельщик может только догадываться?
- Изменений в укладе нашей команды почти не произошло. Мы придерживаемся тех же принципов, которые были у нас всегда и совершенно не хотим отступать от наших целей и задач на этот сезон. 

8mGdK2wWoe-bQ06CI5adbcir3Z67-i8kCmRiHt9PdcIGoTS9YUrUGkYca29yFmKVVIHZjfMPDELudC4H1dv5bBhj.jpg

- Следующий тур "МосПолитех" пропускает. Не боитесь, что такая пауза может сбить ваш хороший темп?
- Если говорить откровенно, то я очень не люблю большие перерывы между турами. К сожалению, здесь ничего не поделаешь, и каждая команда сталкивается с этим. Посмотрим на это с другой стороны - у нас будет побольше времени подготовится к предстоящим играм. В таком случае эта пауза может пойти нам на пользу. 

- "МосПолитех" в прошлом сезоне и в этом - два разных коллектива? 
- "МосПолитех" — это всё тот же коллектив! Игроки уходят, приходят новые личности, новые игроки со своими амбициями. И это очень хорошо, от этого только наш коллектив становиться сильнее и лучше!

P68XBxzCbfOOHUPcka7r5A-UPnGccZwpSFM7s1hWuenrFeMWDpwOZ97zgEd3ko2GhXQ8_0S5ZCxpWdLUjMN8uUEE.jpg

- Первое место в таблице — это всегда результат отличной подготовки. Неужели сейчас для "МосПолитеха" не существует соперников? 
- Все соперники главные! Выделить конкретно никого не могу, только игра может нас рассудить (улыбается). 

- Если говорить о вас не в контексте игрока, а в контексте тренера. Какие изменения на этом поприще произошли у вас за год?
- Если честно, то глобальных изменений пока не произошло.  Дети тренируются, учатся играть в этот прекрасный вид спорта - мини-футбол.  Конечно, сейчас все совсем непросто, но я продолжаю. Тренирую маленьких детишек в саду, прививаем с детства любовь к спорту, к своим товарищам, к друзьям!

*** 
Александр Плешаков: «Эликсир побед еще не изобрели» 
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей