Статистика клуба. "МосПолитех" (Москва) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры

"МосПолитех" (Москва)

  • Президент клуба Миклушевский Владимир Владимирович
  • Главный тренер Плешаков Александр Александрович
  • Домашняя арена ОКСЦ "Полёт" / с. Ко...
Желтые карточки
176
Красные карточки
7
Совершено фолов
971
Заработано фолов
1057
Голы
447
Голы с 6 метров
13
Голы с 10 метров
7
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Александр Федоров
Тренер 42 - - - - -
-
Александр Плешаков
Тренер 43 - - - - -
1
Екатерина Черкасова
Вратарь 32 1 - - 2 1
1
Екатерина Черкасова
- 32 - - - - -
2
Галина Федянина
Защитник 38 1 - - - -
3
Ирина Безматерных
- 24 - - - - -
3
Ирина Безматерных
- 24 - - - - -
3
Ирина Безматерных
- 24 - - - - -
4
Анна Воронова
Защитник 32 8 - - 3 1
5
Павлина Бородина
Универсал 45 16 - - 4 -
7
Екатерина Краличева
Универсал 25 1 - - - -
8
Наталия Знаменская
Защитник 35 2 - - - -
9
Зинаида Ряховская
- 34 5 - - 1 -
9
Мария Липягова
- 22 1 - - - -
9
Зинаида Четвернина
Защитник 34 26 - - 6 2
10
Вероника Голубева
Универсал 27 1 - - 1 -
10
Виталия Будаева
- 26 13 - 2 5 -
10
Виталия Будаева
- 26 3 - - 2 -
10
Анастасия Таймазова
Защитник 29 - - - - -
11
Кристина Прудникова
Защитник 34 5 - - 1 -
11
Ангелина Аристова
Универсал 29 1 - - - -
12
Яна Шабалина
- 23 2 - - 4 -
12
Яна Шабалина
- 23 10 - - 7 -
12
Яна Шабалина
- 23 1 - - 3 -
13
Светлана Калинина
Нападающий 33 - - - - -
13
Ольга Грешнова
- 29 - - - - -
13
Надежда Соловьева
- 25 2 - - 2 -
14
Наталья Грешнова
Универсал 26 1 - - - -
14
Алина Ефипова
- 26 5 - - 3 -
15
Елена Меркулова
Защитник 35 24 - - 13 -
16
Олеся Воробей
- 33 14 - - 7 -
16
Олеся Воробей
Универсал 33 72 4 2 8 -
17
Дина Данилова
- 33 11 - - 6 -
17
Дина Данилова
Нападающий 33 37 - - 10 -
18
Екатерина Сибирцева
- 25 - - - - -
18
Екатерина Митрофанова
- 24 1 - - 5 -
18
Екатерина Сибирцева
- 25 - - - - -
18
Полина Дрозд
Универсал 27 6 - - 1 -
19
Елизавета Максимова
- 36 2 - - 2 -
19
Татьяна Кулешова
- 36 5 - - 4 -
19
Елена Петрикова
Нападающий 36 4 - - 10 -
20
Юлия Баринова
Универсал 28 - - - 2 -
20
Ольга Шкапина
- 24 1 - - - -
20
Валерия Хлебосолова
Универсал 24 7 - - 3 -
21
Анастасия Григорьева
Универсал 35 27 - 1 8 -
22
Кристина Хавич
- 23 6 - - 6 -
22
Кристина Хавич
- 23 4 - - 7 -
23
Ирина Назарова
- 27 1 - - - -
23
Алина Фролова
- 28 - - - 3 -
24
Карина Дзгоева
- 24 4 - - - -
24
Анжелика Фролова
Универсал 26 - - - - -
24
Дарья Навозова
Универсал 22 - - - - -
25
Ирина Денищиц
- 24 1 - - 3 -
25
Ирина Денищиц
- 24 - - - - -
25
Алина Фролова
- 28 1 - - - -
27
Надежда Левыкина
Универсал 37 10 - - - -
27
Анна Жигулина
- 23 9 - - 7 -
27
Мария Петухова
- 29 - - - - -
28
Наталья Малышева
- 22 - - - - -
28
- 24 - - - - -
28
Наталья Малышева
- 22 - - - - -
29
Анастасия Фролова
- 23 - - - - -
29
Анастасия Фролова
- 23 - - - - -
30
Софья Калугина
- 18 - - - - -
31
Екатерина Редько
Вратарь 29 - - - 1 1
31
Екатерина Редько
- 29 - - - - -
37
Алина Радченко
- 23 - - - - -
41
Александра Колесова
- 24 - - - - -
56
Ирина Родькина
- 27 5 - - 2 -
56
Ирина Родькина
- 27 2 - - - -
72
Александра Пигуль
- 20 1 - - 1 -
77
Татьяна Дерипаско
Универсал 35 45 3 1 16 2
77
Татьяна Дерипаско
- 35 21 6 1 7 -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
12.05.2023, 17:30
Лагуна-УОР
2 - 3
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК ПГУАС (г. Пенза)
г. Пенза, ул. Кирпичная д.12)
05.05.2023, 15:00
МосПолитех
3 - 6
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
28.04.2023, 17:00
Лагуна-УОР
0 - 3
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК ПГУАС (г. Пенза)
г. Пенза, ул. Кирпичная д.12)
14.04.2023, 17:00
МосПолитех
1 - 5
Кристалл
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
09.04.2023, 14:00
Кристалл
3 - 1
МосПолитех
Видео Протокол
NOVA ARENA / г. Санкт-Петербург
Гражданский пр. 100, Санкт-Петербург
25.03.2023, 13:30
ОрёлГУ-КПРФ
4 - 1
МосПолитех
Видео Протокол
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
25.02.2023, 15:00
МосПолитех
1 - 1
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
04.02.2023, 19:30
Кристалл
3 - 0
МосПолитех
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов.&nbsp;Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p>
28.01.2023, 16:00
МосПолитех
2 - 2
Норманочка
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
21.01.2023, 17:00
Лагуна-УОР
2 - 0
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК ПГУАС (г. Пенза)
г. Пенза, ул. Кирпичная д.12)
20.01.2023, 17:00
Лагуна-УОР
1 - 2
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК ПГУАС (г. Пенза)
г. Пенза, ул. Кирпичная д.12)
03.12.2022, 13:00
ОрёлГУ-КПРФ
2 - 2
МосПолитех
Видео Протокол
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
02.12.2022, 18:00
ОрёлГУ-КПРФ
4 - 4
МосПолитех
Видео Протокол
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
26.11.2022, 15:30
МосПолитех
3 - 2
Норманочка
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
25.11.2022, 17:30
МосПолитех
4 - 4
Норманочка
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
19.11.2022, 19:00
Кристалл
3 - 2
МосПолитех
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
18.11.2022, 18:00
Кристалл
2 - 0
МосПолитех
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
12.11.2022, 15:30
МосПолитех
2 - 3
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
11.11.2022, 17:30
МосПолитех
1 - 3
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
29.10.2022, 15:00
МосПолитех
7 - 0
ОрёлГУ-КПРФ
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
28.10.2022, 17:00
МосПолитех
4 - 2
ОрёлГУ-КПРФ
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
01.10.2022, 19:00
Норманочка
5 - 1
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
30.09.2022, 19:30
Норманочка
2 - 3
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
24.09.2022, 15:00
МосПолитех
6 - 2
Кристалл
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
23.09.2022, 17:00
МосПолитех
2 - 1
Кристалл
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
12.02.2022, 12:00
Норманочка
3 - 1
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
11.02.2022, 17:30
Норманочка
4 - 2
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
05.02.2022, 15:00
МосПолитех
2 - 2
ОрёлГУ-КПРФ
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
04.02.2022, 17:00
МосПолитех
4 - 2
ОрёлГУ-КПРФ
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
11.12.2021, 16:00
Аврора
2 - 2
МосПолитех
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
10.12.2021, 17:00
Аврора
2 - 4
МосПолитех
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
04.12.2021, 13:00
МосПолитех
3 - 6
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
03.12.2021, 17:00
МосПолитех
0 - 3
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
27.11.2021, 13:00
МосПолитех
4 - 5
Норманочка
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
26.11.2021, 18:00
МосПолитех
3 - 3
Норманочка
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
13.11.2021, 12:00
ОрёлГУ-КПРФ
2 - 3
МосПолитех
Видео Протокол
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
12.11.2021, 18:00
ОрёлГУ-КПРФ
3 - 2
МосПолитех
Видео Протокол
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
09.10.2021, 13:00
МосПолитех
1 - 1
Аврора
Видео Протокол
-
08.10.2021, 18:45
МосПолитех
3 - 3
Аврора
Видео Протокол
-
02.10.2021, 16:00
Лагуна-УОР
3 - 3
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
01.10.2021, 17:00
Лагуна-УОР
4 - 0
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
20.02.2021, 16:00
Аврора
2 - 2
МосПолитех
Видео Протокол
-
19.02.2021, 17:00
Аврора
2 - 2
МосПолитех
Видео Протокол
-
13.02.2021, 15:00
МосПолитех
3 - 2
Норманочка
Видео Протокол
-
12.02.2021, 17:00
МосПолитех
2 - 0
Норманочка
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
30.01.2021, 14:00
Спартак
1 - 4
МосПолитех
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
29.01.2021, 14:00
Спартак
0 - 5
МосПолитех
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
19.12.2020, 14:00
МосПолитех
0 - 2
ОрёлГУ-КПРФ
Видео Протокол
-
18.12.2020, 16:00
МосПолитех
4 - 1
ОрёлГУ-КПРФ
Видео Протокол
-
05.12.2020, 16:00
Лагуна-УОР
4 - 3
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
04.12.2020, 17:00
Лагуна-УОР
2 - 2
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
28.11.2020, 13:50
МосПолитех
0 - 3
Аврора
Видео Протокол
-
27.11.2020, 17:00
МосПолитех
3 - 4
Аврора
Видео Протокол
-
07.11.2020, 16:00
Норманочка
6 - 2
МосПолитех
Видео Протокол
-
06.11.2020, 16:00
Норманочка
2 - 1
МосПолитех
Видео Протокол
-
24.10.2020, 14:00
МосПолитех
3 - 5
Спартак
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
23.10.2020, 19:00
МосПолитех
2 - 4
Спартак
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
10.10.2020, 00:00
ОрёлГУ-КПРФ
0 - 5
МосПолитех
Видео Протокол
-
09.10.2020, 00:00
ОрёлГУ-КПРФ
0 - 5
МосПолитех
Видео Протокол
-
03.10.2020, 14:00
МосПолитех
2 - 2
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
02.10.2020, 19:00
МосПолитех
5 - 4
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
15.02.2020, 12:00
Норманочка
2 - 2
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
14.02.2020, 17:00
Норманочка
2 - 2
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
08.02.2020, 13:00
МосПолитех
1 - 3
Аврора
Видео Протокол
-
07.02.2020, 18:00
МосПолитех
0 - 10
Аврора
Видео Протокол
-
01.02.2020, 17:00
Лагуна-УОР
4 - 2
МосПолитех
Видео Протокол
-
31.01.2020, 17:00
Лагуна-УОР
4 - 1
МосПолитех
Видео Протокол
-
18.01.2020, 13:00
МосПолитех
2 - 2
ОрёлГУ-КПРФ
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
17.01.2020, 18:00
МосПолитех
5 - 2
ОрёлГУ-КПРФ
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
21.12.2019, 14:00
Спартак
2 - 0
МосПолитех
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
20.12.2019, 17:00
Спартак
2 - 5
МосПолитех
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
30.11.2019, 14:00
МосПолитех
3 - 2
Норманочка
Видео Протокол
-
29.11.2019, 18:00
МосПолитех
2 - 3
Норманочка
Видео Протокол
-
23.11.2019, 16:00
Аврора
3 - 1
МосПолитех
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
22.11.2019, 17:00
Аврора
1 - 1
МосПолитех
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
16.11.2019, 13:00
МосПолитех
1 - 3
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
15.11.2019, 19:00
МосПолитех
1 - 3
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
26.10.2019, 12:00
ОрёлГУ-КПРФ
0 - 5
МосПолитех
Видео Протокол
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
25.10.2019, 18:00
ОрёлГУ-КПРФ
4 - 2
МосПолитех
Видео Протокол
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
19.10.2019, 13:00
МосПолитех
3 - 1
Спартак
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
18.10.2019, 18:00
МосПолитех
3 - 8
Спартак
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
02.03.2019, 13:00
МосПолитех
6 - 0
ОрёлГУ-КПРФ
Видео Протокол
-
01.03.2019, 19:00
МосПолитех
5 - 3
ОрёлГУ-КПРФ
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
26.01.2019, 13:00
МосПолитех
1 - 3
Лагуна-УОР
Видео Протокол
-
25.01.2019, 19:00
МосПолитех
0 - 2
Лагуна-УОР
Видео Протокол
-
19.01.2019, 16:00
Аврора
7 - 2
МосПолитех
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
18.01.2019, 17:30
Аврора
1 - 1
МосПолитех
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
15.12.2018, 12:00
МосПолитех
2 - 2
Спартак
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
14.12.2018, 18:00
МосПолитех
3 - 2
Спартак
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
24.11.2018, 17:00
Лагуна-УОР
5 - 1
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
23.11.2018, 18:00
Лагуна-УОР
1 - 1
МосПолитех
Видео Протокол
-
27.10.2018, 12:00
МосПолитех
1 - 1
Аврора
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
26.10.2018, 19:00
МосПолитех
1 - 0
Аврора
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
20.10.2018, 13:00
ОрёлГУ-КПРФ
4 - 8
МосПолитех
Видео Протокол
-
19.10.2018, 18:00
ОрёлГУ-КПРФ
5 - 4
МосПолитех
Видео Протокол
-
13.10.2018, 14:00
Спартак
1 - 5
МосПолитех
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
12.10.2018, 14:43
Спартак
3 - 0
МосПолитех
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
10.02.2018, 16:00
Лагуна-УОР
5 - 1
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
09.02.2018, 18:00
Лагуна-УОР
1 - 3
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
03.02.2018, 14:00
Спартак
3 - 5
МосПолитех
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
02.02.2018, 14:00
Спартак
3 - 1
МосПолитех
Видео Протокол
-
27.01.2018, 13:00
МосПолитех
2 - 2
Аврора
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
26.01.2018, 18:00
МосПолитех
1 - 0
Аврора
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
20.01.2018, 12:00
МосПолитех
8 - 2
ОрёлГУ-КПРФ
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
19.01.2018, 18:00
МосПолитех
2 - 0
ОрёлГУ-КПРФ
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
25.11.2017, 13:00
ОрёлГУ-КПРФ
4 - 3
МосПолитех
Видео Протокол
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
24.11.2017, 19:00
ОрёлГУ-КПРФ
2 - 5
МосПолитех
Видео Протокол
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
06.11.2017, 13:00
МосПолитех
7 - 4
Спартак
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
05.11.2017, 14:00
МосПолитех
8 - 6
Спартак
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
14.10.2017, 16:00
Аврора
4 - 1
МосПолитех
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
13.10.2017, 17:00
Аврора
4 - 3
МосПолитех
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
30.09.2017, 14:00
МосПолитех
1 - 1
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
29.09.2017, 18:00
МосПолитех
1 - 0
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
25.02.2017, 13:00
МосПолитех
6 - 1
Спартак
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
24.02.2017, 16:00
МосПолитех
6 - 1
Спартак
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
04.02.2017, 15:00
Лагуна-УОР
4 - 2
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
03.02.2017, 17:00
Лагуна-УОР
2 - 6
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
21.01.2017, 13:00
МосПолитех
0 - 1
Аврора
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
20.01.2017, 16:00
МосПолитех
0 - 3
Аврора
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
24.12.2016, 13:00
ОрёлГУ-КПРФ
0 - 9
МосПолитех
Видео Протокол
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
23.12.2016, 18:30
ОрёлГУ-КПРФ
3 - 6
МосПолитех
Видео Протокол
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
26.11.2016, 14:00
Спартак
5 - 4
МосПолитех
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
25.11.2016, 14:00
Спартак
2 - 3
МосПолитех
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
05.11.2016, 13:00
МосПолитех
4 - 2
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
04.11.2016, 13:00
МосПолитех
7 - 0
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
24.09.2016, 16:00
Аврора
1 - 0
МосПолитех
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
23.09.2016, 17:00
Аврора
4 - 0
МосПолитех
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
18.09.2016, 13:00
МосПолитех
2 - 4
ОрёлГУ-КПРФ
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
17.09.2016, 16:00
МосПолитех
4 - 2
ОрёлГУ-КПРФ
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
30.04.2016, 14:00
Аврора
5 - 2
МосПолитех
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
23.04.2016, 17:15
МосПолитех
3 - 4
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
09.04.2016, 11:00
Тюмень
1 - 4
МосПолитех
Видео Протокол
-
26.03.2016, 14:00
МосПолитех
4 - 3
Спартак
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
19.03.2016, 14:00
МосПолитех
2 - 1
Аврора
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
12.03.2016, 17:00
Лагуна-УОР
1 - 2
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
05.03.2016, 17:30
МосПолитех
4 - 1
Тюмень
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
13.02.2016, 14:00
Спартак
3 - 6
МосПолитех
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
30.01.2016, 16:00
Аврора
2 - 1
МосПолитех
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
29.01.2016, 18:00
Аврора
5 - 1
МосПолитех
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
23.01.2016, 17:15
МосПолитех
3 - 3
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
22.01.2016, 18:00
МосПолитех
2 - 1
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
16.01.2016, 12:00
Тюмень
2 - 1
МосПолитех
Видео Протокол
-
15.01.2016, 17:00
Тюмень
1 - 3
МосПолитех
Видео Протокол
-
12.12.2015, 14:00
МосПолитех
7 - 1
Спартак
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
11.12.2015, 14:00
МосПолитех
5 - 4
Спартак
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
14.11.2015, 14:00
МосПолитех
0 - 2
Аврора
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
13.11.2015, 14:00
МосПолитех
3 - 4
Аврора
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
17.10.2015, 13:00
Лагуна-УОР
3 - 1
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
16.10.2015, 17:00
Лагуна-УОР
1 - 3
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
10.10.2015, 18:00
МосПолитех
4 - 2
Тюмень
Видео Протокол
-
09.10.2015, 18:00
МосПолитех
3 - 1
Тюмень
Видео Протокол
-
19.09.2015, 14:00
Спартак
4 - 2
МосПолитех
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
18.09.2015, 14:00
Спартак
1 - 0
МосПолитех
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
25.04.2015, 16:00
Аврора
1 - 0
МосПолитех
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
18.04.2015, 14:00
Спартак
5 - 5
МосПолитех
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
11.04.2015, 17:00
Лагуна-УОР
5 - 3
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
27.03.2015, 14:00
МосПолитех
0 - 6
Аврора
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
21.03.2015, 14:00
МосПолитех
4 - 5
Спартак
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
07.03.2015, 19:00
МосПолитех
2 - 6
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
21.02.2015, 17:00
Лагуна-УОР
7 - 2
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
20.02.2015, 17:00
Лагуна-УОР
3 - 1
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
07.02.2015, 17:15
МосПолитех
1 - 3
Аврора
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
06.02.2015, 17:30
МосПолитех
3 - 3
Аврора
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
24.01.2015, 14:00
ОрёлГУ-КПРФ
1 - 6
МосПолитех
Видео Протокол
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
23.01.2015, 18:00
ОрёлГУ-КПРФ
2 - 2
МосПолитех
Видео Протокол
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл
<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
27.12.2014, 15:00
МосПолитех
1 - 4
Спартак
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
26.12.2014, 15:00
МосПолитех
0 - 5
Спартак
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
27.11.2014, 14:00
МосПолитех
1 - 9
Лагуна-УОР
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
26.11.2014, 14:00
МосПолитех
1 - 6
Лагуна-УОР
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
21.11.2014, 17:00
Аврора
2 - 0
МосПолитех
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
20.11.2014, 17:00
Аврора
5 - 1
МосПолитех
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
06.11.2014, 19:00
МосПолитех
3 - 0
ОрёлГУ-КПРФ
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
05.11.2014, 19:00
МосПолитех
4 - 1
ОрёлГУ-КПРФ
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
18.10.2014, 14:00
Спартак
3 - 2
МосПолитех
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
17.10.2014, 14:00
Спартак
3 - 5
МосПолитех
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
<p> &nbsp;<span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>