Черкасов/Сидоренко: «ОрелГУ-КПРФ» показывает себя боевой командой»
Официальные партнеры

"Норманочка" (Нижегородская область)

  • Дата основания 01 сентября 2018 года
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Черкасов/Сидоренко: «ОрелГУ-КПРФ» показывает себя боевой командой»

Поделиться:
Главный тренер ЖМФК «Норманочка» Александр Черкасов и игрок команды Анна Сидоренко выступили на послематчевой пресс-конференции после 1-го матча 1-го тура в рамках женского Чемпионата России конференция «Запад» против команды «ОрелГУ-КПРФ» (2:0).


Александр Черкасов, главный тренер МФК «Норманочка» (Нижегородская обл.):

- «ОрелГУ-КПРФ» уже в который раз показывает себя боевой командой - на Кубке у нас были с ними проблемы, и сейчас в принципе был очень тяжелый матч.

По атаке сыграли неплохо – сначала немножко нервничали, но потом у нас пошли моменты, забили два мяча. Мы могли увеличить счет, но и «Орел» еще мог отличиться. По игре в обороне радует, что мы сыграли на «ноль».

Пока идет регулярный Чемпионат, смотрим на разные связки в составе, в том числе с участием легионеров - кто и где может сыграть. Пока на сегодня остановились на таком сочетании – в этой игре задействовали нашу первую «четверку», которая заканчивала прошлогодний победный для нас Чемпионат, завтра попробуем еще один вариант ротации. Будем искать сочетание, чтобы в будущем определиться с оптимальным.

 

Анна Сидоренко, игрок МФК «Норманочка» (Нижегородская обл.):

- Конкуренция внутри команды, конечно же, ощущается, но для этого мы и работаем на тренировках, доказываем, кто сильнее, стараемся проявить себя с лучшей стороны и в лучших качествах.

Лично мне помогла настроиться прошлая игра против «Орла» на Кубке, в котором у меня лично были не очень удачные моменты. И сегодня я вышла на площадку как будто злее – удалось поработать над обороной. Хотелось бы, конечно, прибавить и в завершении - после моего гола у «Норманочки» была еще уйма моментов, которые могли привести к более крупному итоговому счету, но их мы просто не смогли реализовать. Уверена, дальше - больше!

Пресс-служба ЖМФК "Норманочка"
ekip.centr.png

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей