Хлебосолова: "Норманочка" проделала долгий путь"
Официальные партнеры

"Норманочка" (Нижегородская область)

  • Дата основания 01 сентября 2018 года
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Хлебосолова: "Норманочка" проделала долгий путь"

Поделиться:
Игрок МФК "Норманочка" Валерия Хлебосолова - о первой финальной игре против "Авроры" в плей-офф женского Чемпионата России по мини-футболу.
Гриппферон6.png
- Мы с нетерпением ждем предстоящих финальных матчей. "Норманочка" проделала долгий путь к решающим встречам сезона, и никто в команде не намерен сбавлять обороты. Каждый из нас заряжен на положительный результат. Будем биться с "Авророй", доказывать, что по праву являемся претендентами на золотые медали.

- Буквально сегодня утром стали известно, что ты впервые за долгое время вновь можешь выйти на паркет. Твое возвращение может получиться очень эмоциональным…
- Естественно, я немного волнуюсь перед завтрашней игрой. Мне очень хочется помочь "Норманочке", но тут все зависит не только от меня, но и тренерского штаба, который как раз и примет окончательное решение (улыбается). Но все же очень надеюсь, что я выйду на площадку. Буду стараться всеми силами помочь команде.

- Проводит ли тренерский штаб параллели с прошлогодней финальной серией, где "Норманочка" также встречалась с "Авророй"?
- Нет, о прошлогодних матчах мы не вспоминали, скорее смотрели последние матчи "Авроры" с пензенской "Лагуной-УОР". Тем более наш состав претерпел серьезные изменения по сравнению с прошлым годом, и состав "Авроры" несколько видоизменился. Самое главное сейчас отдать все наши силы и тогда мы свое точно возьмем.

Виктор Рынза,
пресс-служба АМФР
vk.png

Назад к списку новостей