Самородова: "Это мой первый Кубок России, к которому я шла всю карьеру"
Официальные партнеры

"Норманочка" (Нижегородская область)

  • Дата основания 01 сентября 2018 года
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Самородова: "Это мой первый Кубок России, к которому я шла всю карьеру"

Поделиться:
Капитан  ЖМФК "Норманочка" Александра Самородова поделилась своими эмоциями после победы в женском Кубке России. Её команда смогла в финальном матче обыграть екатеринбургскую "ВИЗ-Синару" со счетом 5:0, а сама Александра сделала хет-трик. 

- Рассказать о своих эмоциях невозможно, потому что это мой первый Кубок, к которому я шла всю карьеру.Безмерно и бесконечно рада, что у нас такой структура и невероятные болельщики, которые поддерживали команду целый сезон.Мои эмоции будут продолжаться еще долго. И, если честно, я бы даже не хотела останавливаться на достигнутом, а наоборот, нужно продолжать играть и завоевывать новые трофеи.

Безусловно, забивать три мяча в решающем матче Кубка невероятно приятно, но, в первую очередь, хочу поблагодарить всю команду, ведь это такая заслуга каждого игрока. Работают все, и мы могли бы сделать счёт более крупным.Все голы я посвящаю болельщикам и родным, которые всегда меня поддерживают. 

Спасибо большое за организацию такого праздника Ассоциации мини-футбола, Матч!ТВ и, конечно же, Николаю Владимирову Ходову и всем, кто пришёл сегодня на трибуны ФОКа «Мещерский». 

Цель дальше — продолжать участвовать во всевозможных турнирах и побеждать.Но сейчас нужно хорошо отдохнуть, насладиться победами и не останавливаться на тренировочном процессе.
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей